Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Забытые, но любимые звезды 2000-х

 > -

Кажется, что это было совсем недавно, но с начала нулевых прошло уже почти 20 лет!

За это время многое изменилось. Изменились люди, их интересы и пристрастия. Музыкальные в том числе.

Сегодня мы предлагаем вам вспомнить звезд 2000-х, которые, к сожалению, редко появляются на сцене и не радуют нас своими клипами, хотя, возможно и продолжают свою карьеру.

1. "Ранетки"

Коллектив был очень популярен в начале 2000-х. Девушки снимались в сериалах, исполняли ритмичные композиции и становились героинями различных шоу. В 2008 году коллектив распался, и каждая из участниц нашла свой путь. Лера Козлова, Аня Руднева и Женя Огурцова продолжили творческую деятельность. Лера перешла в группу 5sta Family. В 2018 году они объединились в немного измененном составе. Но, к сожалению, коллектив не имеет прежней популярности.

2. "Тату"

Девочки из "Тату" стали известны во всем мире не только благодаря своим хитам. Конечно, всеобщее внимание привлекло их заявление о якобы нетрадиционной ориентации. С годами миф рассеялся, обе участницы обзавелись детьми. Катя Ленина (рыженькая) живет в Штатах и продолжает заниматься музыкой. Юлия Волкова порой появляется в новостных хрониках, но не часто радует поклонников новыми песнями.

3. Кайли Миноуг

О том, что карьера австралийской певицы началась еще в 80-х, известно всем. Но пика популярности достигла в начале 2000-х благодаря ярким образам, хитам и запоминающимся клипам. В 2005 году у Кайли обнаружили рак молочной железы, после чего она полностью отдалась лечению. К сожалению, в настоящее время она не так часто появляется на экранах.

4. Алсу

Красавица Алсу появилась в нашей жизни, когда ей было 15 лет, и сразу стала звездой. Через 2 года она завоевала 2 место на "Евровидении", сняла клип с Энрике Иглесиасом и записала много хитов. В настоящее время певица растит 3 детей, постоянно появляется на светских мероприятиях, но редко радует нас своими новыми песнями.

5. "Blue"

Бойбэнды были популярны в 90-х, следующее десятилетие не очень баловало девушек подобными группами. Одним из таких редких коллективов был "Blue", со своими хитами, которые занимали высокие позиции в мировых чартах. Согласитесь, невозможно забыть их совместное с Элтоном Джоном исполнение "Sorry Seems to Be the Hardest Word". В своей стране парни продолжают заниматься музыкой, правда, каждый занялся сольным проектом. В 2011 году группа воссоединилась для выступления на международном конкурсе "Евровидение".

6. Даррен Хейз

Ну кто не помнит "Insatiable", который подарил миру бывший участник группы "Savage Garden"? Этот хит сделал из парня настоящую мировую звезду. Но, к сожалению, после нескольких лет выступлений, красавец Хейз пропал с экранов.

7. Витас

Этот парень стал одним из самых необычных исполнителей отечественной эстрады, благодаря своему голосу. Сам певец утверждает, что его диапазон 5,5 октав (с фальцетом). Он стал известен не только в России, но и за рубежом. В Китае даже парню установили статую. Но в настоящее время Витас чаще появляется в новостной хронике, чем на сцене.

8. Мел Си

Вообще, это касается всех участниц группы "Spice Girls". После ошеломляющего успеха группы, девушки старались выступать сольно, но популярности ни одна из них не достигла.

9. "Отпетые мошенники"

Эти парни ворвались в нашу жизнь своими хитами, вроде "Люби меня, люби" и "Девушки бывают разными". Их композиции играли на всех дискотеках и радиостанциях страны. К сожалению, спустя несколько лет популярность ребят спала. В настоящее время коллектив официально существует, но с измененным составом - группу покинул Игорь Богомазов.

10. Анастейша

Женщина с сильным голосом и характером, певица, чьи альбомы раскупались по всему миру... Анастейша была одной из самых популярных певиц 2000-х. К сожалению, в 2003 году у нее был диагностирован рак молочной железы, который она, вроде бы, победила, но через десять лет он снова о себе напомнил. Последний диск певица выпустила в 2013 году. Анастейша выпустила свою линию одежды и парфюм, продвижением чего она и занимается в настоящее время.

11. Джемс Блант

Его хит "You are beautiful" принес известность музыканту по всему миру. Бывший военный выпустил 5 альбомов, последний из которых вышел в 2017 году. Англичанин выступает у себя на родине, но, к сожалению, в мировых чартах его композиции не появляются.

12. "Pussycat Dolls"

Композиции этих красоток звучали отовсюду и становились хитами. Они были красивы, энергичны и прекрасно двигались. Многие поклонники группы, получая эстетическое наслаждение, просто любовались красавицами. В 2010 году группа распалась, выпустив всего 2 диска.

13. "Atomic Kitten"

Группа из Великобритании образовалась в 1998 году, но мы ее помним по 2000-м. Девушки исполняли романтичные песни, которые моментально становились хитами. В 2008 году коллектив распался, а в 2012 появились новости о воссоединении группы, но прежнего успеха выступления не принесли.

14. "Sugarbabes"

Официально группа была создана в 1998 году. За всю свою историю они записали 27 синглов и выпустили 7 альбомов. Состав несколько раз менялся, но поклонники помнят именно этих трех девушек - Хайди Рейндж, Матиу Буэну и Кейшу Бьюкенен.

15. Dido

Еще одна представительница Англии. Дайдо выступала и ранее, но всемирную славу ей принес дует с Эминемом в 2001 году, который сам предложил ей сотрудничество. В настоящее время певица практически не выступает и полностью отдала себя воспитанию сына.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение