Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ужасные тренды 2018 года, которые совсем не хотелось бы видеть снова

 > -

2018 год был немного безумным, касательно моды. Наверное, в будущем разглядывая эти модные тенденции, мы будем чувствовать, что столкнулись с фотографиями 80-х.

Сегодня мы представляем вашему вниманию тренды уходящего года, которые не хотелось бы видеть в будущем, но боимся, что еще не раз столкнемся с ними.

1. Комплект одежды одного цвета

Несмотря на то, что модные эксперты считают такой наряд удачным, он перестал быть актуальным. Не всегда получается сочетать правильно один цвет, порой нужно разбавить хотя бы оттенки, а это, согласитесь, не каждый умеет.

2. Крошечные очки

Хотя уже 2 года мода на них не проходит, эти очки тоже потихоньку стали приедаться.

3. Странные джинсы

Если в первое время интерес к джинсам со всякими необычными фасонами и принтами был повышенным, то сейчас он уже поубавился. Люди соскучились по простому крою классических джинсов.

4. Прозрачные сумки

Эти сумки имели одновременно неопрятный и вызывающий вид. Возможно, из-за этого они особо не прижились, несмотря на то, что мода диктовала свои условия.

5. Тракторная подошва на спортивной обуви

Эта обувь резко вошла в нашу жизнь. Поначалу она многим не нравилась, но и такая категория людей вскоре привыкла к ней. Обувь с такой подошвой позволяла невысоким людям выглядеть немного выше, благодаря чему и стала популярной. Но, как и многие предметы гардероба из нашей сегодняшней подборки, она приелась очень быстро, потому что слишком часто попадалась на глаза.

6. Кроссовки-носки

Все вариации на тему sock sneake (будь то кроссовки или ботинки) приелись. Несмотря на то, что эта обувь выглядит немного абсурдно, она плотно вошла в нашу жизнь, и скорее всего в 2019 еще продолжит свое существование.

7. Прозрачная обувь

Вошедшая в нашу жизнь благодаря сестрам Кардашян эта обувь тоже порядком приелась.

8. Неоновые цвета

Эти цвета стали популярны ближе к осени 2018 года и по непонятной причине привлекают всеобщее внимание.

9. Широкие серьги-кольца

Серьги-кольца аксессуар на все времена! Они были и будут популярны всегда. Только вот широкие кольца выглядят старомодно.

10. Абсурдная обувь

В этом году было много нелепой и мягко говоря страшной обуви. Изощрялись в чем только могли. В новых коллекциях обещают более элегантную и красивую обувь, но почему-то в это верится с трудом.

11. Короткие шорты

Можно смело сказать, что эти шорты не идут никому! Даже велосипедистам, которым приходится носить что-то подобное, или девушкам с самыми идеальными ногами. Если вы не звезда, то вам не простят такой наряд.

12. Широкие костюмы и пиджаки

Многим они приходятся по вкусу, но все-таки такие наряды недолговечны и мода на них скоро пройдет.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение