Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Подводим итоги: какими приложениями мы пользовались в 2018 году

 > -

2018 год позади, и как принято во всем, мы подводим его итоги.

Это был насыщенный год, и все мы несомненно шли в ногу с новыми технологиями и трендами.

А что насчет приложений? Согласитесь, без них не проходит наше время, так как мы уже не представляем своей жизни без смартфонов и планшетов.

Итак, давайте разберемся, какими приложениями пользовались россияне в этом году?

1. Яндекс Такси

Пожалуй, одно из самых популярных приложений в России. Пользователи отметили возможность наблюдать за маршрутом такси, а также заранее знать сумму, необходимую для проезда.

2. AliExpress

Шутки насчет покупок с этого сайта не влияют на его популярность - пользователи Интернета все еще пользуются им и скачивают приложение на свои смартфоны.

3. Viber

Между приложениями Viber и WhatsApp постоянно проводятся параллели. Как бы ни было, Viber тоже популярен среди пользователей Интернета.

4. Приложение VK

Через приложение VK стало удобно прослушивать музыку с плейлистов, просматривать видеоролики и общаться с друзьями.

5. Новигатор Яндекс

Удобное приложение для водителей.

6. Skype

Как ни странно, но Skype все еще популярен. В этом году отметилось пользование приложением среди работодателей, которые проводили собеседования с кандидатами дистанционно.

7. FaceApp

Очень популярное приложение среди девушек.

8. Сбербанк Онлайн

Приложение, без которого просто не может прожить ни один клиент знаменитого банка. Многие пользователи отметили возможность связываться с консультантами банка онлайн. Это позволяет людям, находящимся за границей, не откладывать дела "на потом" и мгновенно решать все проблемы.

9. Pinterest

Это приложение особенно популярно среди женского населения.

10. VSCO

Одно из популярных приложений, чьи возможности привлекают пользователей.

11. Google Photos

Облачные сервисы остаются популярными на протяжении нескольких лет. Пользователям нравится возможность в любой момент найти фото, "сделанное в прошлом году".

12. Instagram

Безусловно, Instagram является одним из лидеров среди приложений по скачиванию. Это любимое приложение молодежи.

13. Приложение Facebook

Без Фейсбука, как и без Твиттера, сложно представить себе пользователя Интернета. Это обязательное приложение в телефоне многих пользователей.

14. Telegram

Приложение, которое привлекало благодаря своей приватности. Даже если пользователь будет пересылать другу рецепт бабушкиного пирога, ему важно знать, что информацию не прочтет кто-то третий. К сожалению, во второй половине 2018 года миф о приватности приложения рассеялся. Но это не помешало ему оставаться столь же популярным.

15. WhatsApp

На сегодняшний день одно из самых популярных приложений. Постоянные обновления, расширяющие его возможности, позволяют пользователям быть на связи со всем миром.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение