Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Любимые, но забытые кумиры 90-х и 2000-х, на которых мы хотели быть похожими

 > -

Времена меняются, меняются и кумиры, которым подражают люди.

Казалось бы, с середины 90-х и начала 2000-х прошло не так много времени, но как сильно изменились вкусы и пристрастия людей.

Да что тут говорить, изменилось даже наше восприятие красоты.

Вот взгляните, какими были те идеальные девушки, которые нам нравились в детстве, и сравните их с современными кумирами молодежи.

1. Элен Ролле

На нежную Элен, французскую певицу и актрису, хотели быть похожи все молодые девушки, которые смотрели сериал "Элен и ребята" в 90-е годы.

2. "Зачарованные"

Ну кто не помнит трех ведьм в исполнении Алисы Милано, Холли Мэри Комбс и Роуз Макгоуэн? Это был один самых популярных сериалов, который так нравился подросткам.

3. Лика Стар

Эта девушка сама по себе неординарна. Она была смелой и яркой. Многие из поколения 90-х помнят ее песни, на которые она снимала довольно откровенные клипы.

4. Наталия Орейро

Красавицу из Аргентины помнят те, кто смотрел в конце 90-х сериалы с ее участием. Поклонники Наталии долго не снимали со стен постеры с ее изображением, носили треугольную челку и заучивали песни на заморском языке, которые крутили по всем радиостанциям.

5. Лариса Черникова

Ларису Черникову помнит поколение конца 90-х. Ее песни звучали на всех дискотеках. Девчонки покупали коротенькие платья, на подобии тех, в которых выступала певица, и старались сделать макияж в ее стиле.

6. Гвен Стефани

Ну кто не помнит эту блондинку? Если почти все знаменитости экспериментируют со своей внешностью, то Гвен одна из немногих, которую помнят все именно в таком образе.

7. Хилари Дафф

Красивая актриса и певица была очень популярна в начале 2000-х. Она исполняла романтичные песни и снималась в столь же романтичном кино.К сожалению, в настоящее время она редко выступает. На своей страничке в Instagram она скорее делится прелестями семейной жизни.

8. Мэнди Мур

Еще одна звезда из начала 2000-х. Девушка с незабываемым голосом снималась в кино, в котором демонстрировала свои прекрасные вокальные данные. Подросткам она запомнилась по роли в мелодраме "Спеши любить".

9. Саша Зверева

Многие помнят эту хрупкую девушку, которая вихрем ворвалась в российскую эстраду в составе группы "Демо" в начале 2000-х. Коллектив долго не просуществовал, но многие девчонки пытались походить на нее - выщипывали бровь в стиле Саши или носили короткие платья в комплекте с обувью на высокой "пробке".

10. "Стрелки"

Наш ответ "Spice Girls". Правда, с составом немного перебрали. В группе было 7 (!) абсолютно разных как внешне, так и по характеру исполнения, девушек. Они пели о любви и предательстве, и на каждую песню снимали провокационные клипы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение