Какой знак удовлетворит твои сексуальные желания? (Женская версия)

 > -

Доминантный или подчиненный? Классика или что-то новенькое? Мы поможем найти подходящую партнёршу.

1. Овен

Овны - натуры очень страстные. Обладают соблазнительной восточной внешностью с характерным темным оттенком волос и оливковой кожей. Подчинение - их любимая игра.

2. Телец

Их отличительная особенность: сексуальность растет с… килограммами. Как показывает практика, максимально хороши в постели Тельцы-пышечки.

3. Близнецы

Ходит слух, что многим мужчинам нравится, когда женщина во время секса не притворяется рыбой, а сладко стонет. Поэтому самые лучшие «сексуальные ораторы» Близнецы.

4. Рак

Ей не интересен быстрый секс на заднем сиденье автомобиля, она предпочтёт заняться любовью в максимально комфортной обстановке. Раки считают, что если речь идет о настоящей любви, то партнёр должен обеспечить идеальное место для интима.

5. Лев

Красотки этого знака - натуры творческие: в сексе они актрисы, любят, когда постельные игры напоминают киношные сцены.

6. Дева

Конечно, юные красавицы робки, но в зрелом возрасте они составят достойную конкуренцию представительницам остальных знаков. Для Девы нет запретных тем. Они предпочитают, чтобы мужчина прямо говорил о своих желаниях, а не намекал на них.

7. Весы

Весы абсолютно погружены в «классику»: утренний кофе в постель, романтический ужин, прилюдии и т. д.

8. Скорпион

Главная загадка Скорпиона: внутренняя борьба между похотливыми желаниями и строгостью. Победа той или другой стороны зависит от инициативности партнера.

9. Стрелец

Женщины этого знака не будут ждать проявлений инициативы мужчины, и в постели они ведут себя соответственно, играя первую скрипку. Для них не важны эротические инновации. Превосходно подойдут старые добрые проверенные техники и приёмы.

10. Козерог

Кого же выберет представительница этого знака? Изобретательного, опытного, недосягаемого любовника или брутального типа с хорошей потенцией, способного заниматься сексом длительное времени? Второй вариант. С её точки зрения, нет смысла пробираться к заветной цели, если можно сэкономить ресурсы.

11. Водолей

Женщина-Водолей способна одарить любовью своего избранника, даже в автомобиле или в загородном домике, но главное условие - это должен быть постоянный, надежный, проверенный партнер.

12. Рыбы

Они окутывают мужчину чарами. Секс с Рыбами понравится мужчинам властным, им позволят диктовать в постели свои правила.

Тут вы также можете посмотреть мужскую версию сексуального гороскопа.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение