Какой знак зодиака угадает твои сексуальные предпочтения? (Мужская версия)

 > -

Интимные отношения строятся на множестве факторов, от которых в конечном счете зависит общая картина. Но основные черты, заданные нам при рождении звездами, все же сохраняются. Так кто же самый-самый?

1. Овен

Эти мужчины ставят интимные отношения во главу жизненных ценностей. Их пугает лишь одна мысль о «монашеском» стиле жизни. В постели Овен инициативен, в любовных играх ему нет равных.

2. Телец

Они притягивают к себе, с ними хочется заняться любовью, они являются предметом эротических фантазий.  Многие женщины откровенно говорят, что лучший секс в их жизни был именно с Тельцом.

3. Близнецы

Близнецы невероятно сексуальны, кажется, что они дома репетируют перед зеркалом, как себя подать, как повернуться, как посмотреть, как улыбнуться, чтобы дама сама запрыгнула к ним в постель.

4. Рак

Мечтаете о том, чтобы в вашей постели царила нежная, чуткая атмосфера секса? Тогда ищите Раков. Они очень внимательны к своим женщинам. Однако будьте осторожны, порой их нежность граничит с занудством и боязливостью.

5. Лев

В постели Львы – неутомимые марафонцы, делающие по несколько «заходов», но при этом они заняты исключительно своим собственным удовлетворением.

6. Дева

Девы – те еще извращенцы. Им постоянно хочется того, на что дамы соглашаются редко и неохотно. Но мужчина-Дева умеет создать видимость, он красиво ухаживает, убеждая женщину, что с ним будет очень и очень хорошо.

7. Весы

Весы перепробовали бы в сексе все, но их заботит: а что об этом подумают окружающие? Поэтому представители этого знака стараются сдерживать свои порывы, до тех пор, пока не находится партнерша, которая сама предлагает испытать какие-то новые ощущения.

8. Скорпион

Скорпионы ищут в сексе свежие впечатления и набирают новый опыт. Их кидает из крайности в крайность: то они заводят роман с партнершей гораздо старше себя, то вдруг им хочется юную особу. Для Скорпионов не существует секса на равных, они либо учатся, либо учат.

9. Стрелец

Мужчины этого знака чутко угадывают все желания партнерши, любую реакцию ее тела, они знают, где надо надавить, а где – погладить, чтобы доставить даме наивысшее наслаждение.

10. Козерог

Хорошим любовником считается Козерог. Виртуозы орального секса, они предпочитают долгую прелюдию, уделяя внимание каждому сантиметру тела партнерши.

11. Водолей

Привлекательные и сексуальные внешне, представители этого знака в постели консерваторы и зануды. Их не раскрутишь на эксперименты, а заниматься любовью они предпочитают исключительно в комфортных условиях. Водолею важнее единение душ, нежели слияние тел.

12. Рыбы

Рыбы весьма эротичны. Они притягивают к себе взгляд, возбуждают. Их хочется долго и со вкусом разгадывать, узнавать и ощущать всем телом. Умелые и проникновенные любовники, они нежны и ценят удовольствие своей партнерши, не зацикливаясь на собственном удовлетворении.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение