Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как реализовать мечту ребенка: Дизайнеры создали комнаты по детским рисункам

 > -

Большинство детей не может выбирать дизайн своей комнаты, потому что родители обустраивают дом, исходя из финансового положения или планировки жилья.

А что если именно ребенок создаст проект собственной спальни, без каких-либо ограничений?

Лондонская креативная студия NeoMam Studios попросила детей со всего мира нарисовать комнаты своей мечты, чтобы в дальнейшем по этим рисункам создать цифровые проекты.

И вот что из этого вышло.

1. Рисунок семилетнего Элиаса из Греции

Ребенок хотел создать вокруг себя атмосферу леса. Здесь присутствуют бревна, растения и деревья. На рисунке изображены дуб с белками и небольшой пруд с рыбками. Кровать в форме листа, а подушка в виде головы тигра. Современности придают бревенчатый стол, телевизор, свисающий с крыши, и компьютер.

А вот и сам проект

2. Рисунок шестилетнего Мартина из Испании

Мартин попросил «пятиярусную кровать, чтобы она выглядела как небоскреб», чтобы он мог приглашать много друзей (верхняя кровать будет принадлежать ему - заметьте, на ней написано Мартин). Подниматься нужно будет по лестнице, а спускаться по спиралеобразному катку. Для мягкого приземления предусмотрен коврик. Мальчик захотел, чтобы в комнате было большое окно, стол, огромный кинотеатр, дверь в ванную, шкаф для лего, конфетная машина и стул. На столе аквариум с рыбкой и цветок.

Вот как выглядит проект

3. Рисунок десятилетней Брианы из Филиппин

Бриана изобразила очень романтичную комнату в легком розовом цвете. Она хотела большой круглый коврик, белую кровать и диван. Девочка мечтала о комнате, в которой можно развлекаться. Здесь вы видите телевизор, компьютер и, конечно, зеркало.

А вот как выглядит комната принцессы в проекте

4. Рисунок пятилетней Инайи из Пакистана

Инайя любит природу. На простыне можно увидеть цветы, траву вокруг кровати и горку. Девочка любит овальную форму, и поэтому она решила сделать кровать, подушки и зеркало именно такими. Инайя попросила, чтобы стены ее комнаты были похожи на пазлы, и представила, что подушки - это глаза кровати.

Вот как выглядит спальня Инайи в проекте

5. Рисунок девятилетней Виолы из Украины

Виола любит 2 цвета - голубой и фиолетовый. Голубой - потому что небо и водопады этого цвета, а фиолетовый - потому что это волшебный цвет, и маги обычно бывают фиолетовыми. В комнате Виола хотела бы видеть радугу и солнце.

И вот что из этого вышло!

6. Рисунок шестилетней Галы из Аргентины

Первое, что бросается в глаза - дерево, на котором живет попугай. Качели девочка пожелала не только для себя, но и для своего брата. Не забыла Гала и зеркало с косметикой. Она любит читать, поэтому нарисовала книжный шкаф.

А вот и сам сказочный проект

7. Рисунок десятилетнего Гарри из Англии

Гарри представил свою комнату скорее игровой, чем спальной. Если присмотреться, виден тир, лестницы и мост, через который можно с кровати перебраться на диван. Мальчик не забыл о книжных полках.

А вот как выглядит футуристическая комната Гарри в проекте

Источник: boredpanda.com

Оригинальные фотографии с https://www.angieslist.com/articles/kids-design-their-dream-bedrooms.htm

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение