Звёзды, которые не боятся экспериментов с волосами и красят их в самые необычные цвета

 > -

Всё время хотели покрасить волосы в какой-нибудь сумасшедший цвет, но никак не могли решиться? Мы думаем, что эта подборка вас здорово замотивирует, ведь вы хотите стать такими же классными и стильными, как ваши любимые звёзды? Тогда смотрите скорее!

1. Дэша Поланко

Разумеется, во время съёмок в сериале "Оранжевый - хит сезона" красить волосы девушке было нельзя. Но в перерывах девушка всё же решила придать своим волосам серого глянца, и, стоит признаться, выглядит она просто замечательно.

2. Кайли Дженнер

Если девушка хочет изменить цвет своих волос, то она не прибегает к необдуманным решениям и не красит их, а просто надевает парики. Удобно, не так ли? Что скажете об этих волосах цвета фуксии?

3. Джиджи Хадид

Будучи моделью Victotia's Secret, Джиджи часто примеряет на себе новые образы в плане цвета волос. Вот, например, этот розовый конский хвост. Выглядит очень необычно.

4. Алиша Киз

Несмотря на то, что свой цвет волос Алиши замечателен, она не побоялась заплести вот эти оригинальные афрокосички оранжевого цвета, да ещё и добавить к ним пряди разных цветов.

5. Руби Роуз

Теперь цвет волос модели идеально сочетается с её же фамилией. Неизвестно, сколько девушка проходит с этими красно-розовыми волосами, но такой цвет ей однозначно идёт.

6. Рита Ора

Если говорить об экспериментах в волосами, то Риту, пожалуй, можно отнести к активистам в этом плане, ведь в какие только цвета она не красила свои волосы... Очень красиво такой радужный конский хвост сочетается с блондом девушки.

7. Хилари Дафф

Хилари, вероятнее всего, ассоциируется у всех с милой блондинкой калифорнийского типажа, но это не значит, что девушка не должна красить волосы в сумасшедшие цвета. Согласитесь, мало кому пойдёт такой голубой цвет, но Дафф - одна из счастливиц.

8. Лина Данэм

Мало кому пойдёт такой зелёный цвет волос, но американская актриса Лина Данэм смотрится с ним очень даже неплохо.

9. Джемайма Кёрк

Эту английскую актрису и художницу все знают за её потрясающий волнистый блонд, но мы рады, что девушка решила добавить розовых грядок, ведь они ей так идут!

10. Николь Ричи

Николь красила свои волосы в самые-самые разные цвета, но лучшим, пожалуй, был и остаётся вот этот лавандовый. Он прекрасен, правда ведь?

11. Азилия Бэнкс

Азалия пошла путём минимализма и добавила огненному брюнету немного русалочьих переливов. Видны они только под определённым освещением, но выглядят, стоит признаться, очень оригинально.

12. Рианна

Ну, о Рианне и её красных волосах уж точно ходят легенды. Они девушке очень идут и уже стали частью её образа.

13. Анна Пэкуин

С 2008 по 2014 год девушка снималась в сериале "Настоящая кровь", поэтому не могла в полной мере экспериментировать со своими волосами, но после окончания съёмок она взяла и покрасила их в фиолетово-синий.

14. Перри Эдвардс

А вы бы решились на такое розовое омбре? Перри - очень красивая блондинка, но и такие волосы её не просто не портят, но ещё и украшают.

15. Кайли Дженнер

И снова героиней становится Кайли и её очень милые рыже-персиковые волосы. Смотрится очень нежно...

16. Зейн Малик

Такие волосы исполнителя доказывают, что эксперименты с волосами любят не только девушки, причём парень даже решился на розовые пряди!

17. Бритни Спирс

Девушка уже давно вышла из того возраста, когда могла спокойно экспериментировать с цветом волос, но этот факт её совсем не останавливает, и певица с радостью становится похожей на русалку.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение