Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звезды по секрету сказали нам, что этим 3 знакам зодиака по-настоящему подфартит с карьерой этой весной

 > -

Зима выжимает из нас все соки не только в физическом и душевном плане, но и в финансовом: за Новым годом следует Рождество, а затем День святого Валентина и День защитника Отечества. И к каждому нужно придумать интересные подарки и потратиться на них. Поэтому к весне наши кошельки обычно бывают пусты, а под глазами пролегают темные синяки от бессонных ночей, проведенных на работе в тщетных попытках хоть немного подзаработать. И с наступлением весны мы, как правило, ждем каких-то перемен и желательно к лучшему. Этим трем знакам зодиака повезло больше всех, ведь все их старания окупятся финансовыми и карьерными взлетами этой весной!

Источник: https://www.elitedaily.com/p/these-3-zod...

1. Рак

Весной Солнце будет находиться в вашем десятом доме, отвечающем за карьеру, так что ждите больших успехов на работе! Вы будете наслаждаться работой, коллеги станут вами восхищаться, а босс непременно заметит силы, которые вы вкладываете в свои проекты. Самое время посетить несколько корпоративов или других собраний, связанных с работой.

Череда взлетов будет продолжаться и в апреле, и в мае. Вы будете незаменимы этой весной: вам станут поручать важные дела, а клиенты будут оставлять лестные отзывы. Безусловно, это положительно отразится на вашем кошельке, и вы, наконец, почувствуете себя спокойно после всех стрессов, связанных с зимними тратами.

В июне же вы захотите отдохнуть от рабочих забот и обратитесь к дому и семье. Однако это не скажется на вашем успехе в карьере, да и начальство согласится, что вы заслужили отдых.

2. Дева

Венера в Тельце положительно отразится на вашем девятом доме удачи в начале весны. Чего еще желать для продвижения карьеры? Вы почувствуете в себе силы переделать кучу дел в краткий промежуток времени, что сделает вас нереально продуктивным. Удача будет на вашей стороне, поэтому лучше момента, чтобы попросить прибавку, вы не найдете.

К маю Венера переместится в десятый дом карьеры, как и Солнце. У вас появится ощущение, что ангел хранитель управляет всеми вашими важными решениями в сфере работы. Все пойдет как по накатанной. Вы сможете взять на себя больше ответственности, не подвергаясь излишнему стрессу.

К июню вы пожнете плоды своих трудов, когда настанет день зарплаты. Лето для вас начнется удачно, так что вы сможете спланировать отпуск и прикупить те дорогущие штучки, которые давно хотели.

3. Рыбы

С началом сезона Овнов Солнце переместится в ваш второй дом денег. Благодаря этому у вас будут появляться нескончаемые возможности заработка, единственной проблемой будет выбрать то, что нравится. Впрочем, зима тоже стала для вас удачным временем, но немного в другой сфере – вы обновились духовно и полностью готовы как следует поработать.

В апреле к Солнцу во втором доме присоединится Меркурий, и вам покажется, что все ваши мечты сбылись: вам удастся обеспечивать себя, делая то, что вы любите. Если сейчас вы не занимаетесь любимым делом, настал удачный момент, чтобы рискнуть и начать делать это. Как никак, звезды вам благоволят.

В мае Марс усилит ваш 12 дом, что упрочит ваши средства к существованию и страсть к жизни. Рыбы, вам понравится зарабатывать деньги. Кто бы мог подумать?!

Однако в июне вы будете готовы отдохнуть от дел. Планеты оставят ваши дома финансов и карьеры позади, и главенствовать будет четвертый дом, отвечающий за домашние дела. Вы поработали на славу и заслужили возможность рассказать об этом своим родным.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение