Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звезды, которые все никак не избавятся от привычки ходить налево

 > -

Разве изменять – это нормально? Поверьте, каждый отвечает на этот вопрос по-разному. И все же измена = обман, что абсолютно неприемлемо в серьезных отношениях. Порой люди решаются на измену, чтобы доказать себе, что они имеют право на что-то лучшее и большее, а бывает, что просто играют со своим партнером, когда спят с теми, кто менее привлекателен и/или успешен. Сегодня мы расскажем о звездах, которые поступили так со своими вторыми половинками.

1. Эрик Бенет

Если вы в отношениях с Хэлли Берри, вы уж наверняка менее популярны чем она. Так что неудивительно, что вскоре после того как звезда вышла замуж за музыканта Эрика Бенета, расползлись слухи о том, что он изменяет супруге минимум с 10-ю женщинами (включая свою бывшую). Более того, многие из них считались подругами актрисы. Ну как так можно?!

2. Райан Филлипп

Бесспорно, Райан Филлипп и Риз Уизерспун были одной из красивейших пар с голубых экранов. В конце 90-х – начале 00-х звезды, вместе снявшиеся в «Жестоких играх», были неразлучны, пока на сцену не ступила другая блондинка. Считается, что Райан изменил Риз с партнершей по съемкам в «Война по принуждению», Эбби Корниш.

3. Чад Майкл Мюррей

В 2005 году брак Чада Мюррея и Софии Буш продержался всего 5 месяцев. Почему же они расстались? Дело в том, что Чад изменил супруге с Пэрис Хилтон, с которой вместе снимался в ужастике «Дом восковых фигур».

4. Мэрилин Мэнсон

После 13 месяцев в браке с несравненной Дитой фон Тиз Мэнсон бесцеремонно изменил ей с 19-летней Эван Рэйчел Вуд. Мы не понимаем, как можно было променять королеву бурлеска на всего лишь еще одну миловидную блондинку.

5. Крис Рок

Крис Рок признался в неверности во время своего комедийного шоу. Он изменял своей тогдашней жене даже с Керри Вашингтон.

6. Чарли Шин

Шин состоял в трех браках и отрицал все обвинения в неверности. Но даже пройдя реабилитацию и делая попытки стать лучше, Шин изменял своей бывшей жене, Брук Мюллер, прямо на брачном ложе.

7. Крис Браун

Крис Браун далеко не идеален. Он проявлял насилие по отношению к Рианне, когда они были вместе, а также многие его связи с женщинами были разрушены из-за того, что он им изменял.

8. Вупи Голдберг

Вупи Голдберг была замужем три раза, и все три брака закончились разводом. Ведь она считает, что если партнер чего-то тебе недодает, то вполне окей найти это на стороне. По мнению Вупи, уж лучше так, чем злиться на человека, которого любишь.

9. Скотт Дисик

Скотт Дисик и Кортни Кардашян пережили несколько скандалов с изменами. Чаша терпения Кортни переполнилась в 2015 году, когда Скотт показался на публике со своей бывшей – Хлоей Бартоли. Это стало концом любовной истории Дисик-Кардашян. После этого Скотт вступал в отношения с несколькими женщинами, включая Беллу Торн. Последней пассией Дисика стала София Ричи, которой он также изменил в прошлом году, после чего они расстались.

10. Тристан Томпсон

Всего за несколько дней до рождения общего ребенка Хлои Кардашян и Тристана Томпсона, стало известно о том, что он ей изменяет. Причем, что еще больнее, он сделал это с лучшей подругой ее сестры и семьи в целом – Джордин Вудс.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение