Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звезды эфира: Как выглядели и чем сейчас занимаются знаменитые телеведущие конца 90-х-начала "нулевых"

 > -

Помните, как выглядел Андрей Малахов, когда еще вел передачу "Доброе утро"? А как активно жестикулировал безусый парень Валдис Пельш, помогая участникам музыкального шоу "Угадай мелодию" вспомнить композиции? Наверное вы, как и многие зрители, боялись строгую Марию Киселеву из "Слабого звена". 

Многие из телеведущих конца 90-х-начала "нулевых" до сих пор продолжают блистать на экране. Но некоторые из них выбрали совсем другой путь. Итак, звезды телевидения тогда и сейчас.

1. Ксения Стриж, 51 год

Ведущая после закрытия авторского шоу "Стриж и другие" в конце 90-х годов вернулась на "Авторадио", а затем работала и на других радиостанциях. 

Сейчас Ксения все реже появляется на телевидении. Она вышла замуж в четвертый раз за человека, который младше ее на 17 лет и мечтает родить ребенка. Об этом она рассказала на шоу "Прямой эфир".

2. Леонид Якубович, 72 года

Сложно представить "Поле чудес" без его бессменного ведущего. Леонид Якубович уже много лет каждую пятницу радует зрителей своим искрометным юмором.

3. Елена Ханга, 56 лет

Елена Ханга совершила настоящую сексуальную революцию во время шоу "Про это", открыто рассказав о том, о чем было принято молчать. Затем телеведущая вела передачу "Принцип домино" и работала на канале Russia Today. Сейчас знаменитость является ведущей на радио "Комсомольская правда".

4. Елена Ищеева, 44 года

Соведущая Елены Ханги в "Принципе домино" ушла из программы из-за конфликта с коллегой. Сейчас она является руководителем сайта Finperty.ru и совладельцем портала "Банки.ру".

5. Андрей Малахов, 46 лет

Один из самых влиятельных людей отечественного шоу-бизнеса начинал свою карьеру в качестве ведущего "Доброго утра". Уже потом были "Большая стирка", "Пусть говорят", "Сегодня вечером". Летом прошлого года шоумен неожиданно ушел с Первого канала и начал вести на "России-1" передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" и "Привет, Андрей".

6. Алла Волкова, 62 года

Ведущая-хохотушка "Любви с первого взгляда" сейчас работает в числе редакторов "Что? Где? Когда?". Кстати, ее коллега по романтическому шоу Борис Крюк является ведущим игры.

7. Дана Борисова, 42 года

У ведущей "Армейского магазина" были проблемы в наркотиками. Сейчас она прошла лечение, но теперь борется за то, чтобы вернуть опеку над дочерью, которую у нее забрал бывший муж, узнав о зависимости экс-жены.

8. Мария Киселева, 43 года

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию вела передачу "Слабое звено". Но в 2005 году, уйдя на декрет, решила не возвращаться на телевидение.

Сейчас Мария занимается постановкой новогодних шоу на воде и является членом президиума Совета по физической культуре и спорту.

9. Сергей Минаев, 56 лет

Минаев не только певец. Он еще вел передачи "Два рояля", "Утренняя почта" и снимался в кино. Сейчас шоумен в основном занимается музыкой.

10. Игорь Угольников, 55 лет

Угольников был не только ведущим программ "Угол-шоу" и "Опа-на!", но и являлся их режиссером. Сейчас мужчина больше времени посвящает кинематографу.

11. Иван Демидов, 54 года

Брутальный и загадочный парень в темных очках из "МузОбоза" превратился в серьезного мужчину. Сейчас Демидов - член Общественного совета при Министерстве культуры РФ.

12. Валерий Комиссаров, 53 года

Ведущий и создатель программ "Моя семья" и "Марьина роща" в одно время занимался политикой и продюсировал многие шоу. Сейчас он является президентом концерна "Красная площадь".

13. Отар Кушанашвили, 47 лет

Фронтмен программы "Акулы пера" является востребованным ведущим. Одна из последних работ с его участием  - ток-шоу "Естественный отбор". Правда, мужчина больше известен своими скандальными выходками.

14. Яна Чурикова, 39 лет

Ведущая "Фабрик звезд" работала на первом канале, "Пятнице" и MTV. В 2017 году стала креативным продюсером шоу "Короли фанеры".

15. Дмитрий Нагиев, 51 год

Ведущий скандального шоу "Окна" сегодня является одним из самых востребованных шоуменов и актеров.

16. Валдис Пельш, 51 год

Программа "Угадай мелодию" с Валдисом Пельшем до сих пор идет на телевидении.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение