Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Жизнь в другой стране: сирийские дети в восторге от снежной Канады

 > -

Мы можем говорить на разных языках, исповедовать разные религии и обладать кожей разного цвета, но в одном мы точно едины: чувство радости и чувство грусти знакомы каждому. А потому нельзя не понять эмоции сирийских детишек, которые, убежав от войны и найдя приют в новой для них стране, впервые в жизни видят снег и счастливо катаются на санках. Если бы все дети могли находиться в безопасности и вот так беззаботно смеяться, мир стал бы совсем другим...

Источник: http://www.buzzfeed.com/laurenstrapagiel...

Буквально несколько дней назад в сети появилось видео, где бежавшие от войны дети из Сирии радуются снегу. Этот по-настоящему трогательный ролик собрал огромное количество просмотров.

Видео опубликовал David McNab, являющийся спонсором этой семьи в Канаде.

Вот что рассказывает сам мужчина: "Они удивительные люди. Возможность приютить беженцев - невероятная удача для Питерборо (место, где он живет). И для самих беженцев тоже, конечно."

Слышать смех ребенка, который видел много горя и прошел тысячи и тысячи километров - большое счастье.

Это дорогого стоит.

А это выражение лица нам всем знакомо с детства! Уууух!! Сначала страшно, а потом чудесное ощущение полета :)

У этой девушки жизнь только начинается.

Когда вы в последний раз так улыбались?

Иногда нужно через многое пройти, прежде чем наконец понять, что счастье каждый день рядом.

Видео об этом замечательном зимнем дне:

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение