Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Женщина весом в 318 кг похудела на 91 кг, чтобы выносить ребенка

 > -

Похудеть на 91 кг оказалось не так-то просто для ужасно растолстевшей женщины, которая поставила себе цель стать самым толстым человеком на планете Земля. Однако она все же решилась сесть на диету, когда на кону стала жизнь ее будущего ребенка.

Источник: http://www.ntd.tv/inspiring/stories/700-...

1. Эта женщина весила 318 кг и мечтала стать самым толстым человеком в мире.

Она хотела довести себя до такого состояния, чтобы больше никогда не вставать с постели. Толстушка потребляла 10 тыс. калорий в день и выработала у себя сильную пищевую зависимость.

2. Однако в один день все изменилось…

Моника Райли, 28 лет, из города Форт-Уэрт, штат Техас, очень хотела завести ребенка. Однако ей никак не удавалось воплотить свою мечту. После двух выкидышей Моника наконец поняла, что ей пора заняться своим здоровьем.

3. Раньше Моника ела без остановки весь день.

В ее обычной дневной рацион входили: 6 пшеничных лепешек, 6 хот-догов, большая тарелка сахарных хлопьев, 2 коктейля для набора веса, 4 сэндвича Макчикен, 4 двойных чизбургера, большая порция картофеля фри, 30 куриных наггетсов, макароны, обжаренные с тёртым сыром, и около 3 кг мороженого.

4. После второго выкидыша Моника была полностью раздавлена.

Она винила себя в произошедшем, особенно после того, как узнала, что из-за своего питания она заработала себе сахарный диабет второго типа. 

«Я была в депрессии и много плакала. Я буквально собирала себя по частям. Мне нужно было взять себя в руки и идти дальше», — рассказывает Райли. 

«Я уверена, что мой вес стал причиной двух неудачных беременностей, хотя тому и нет никаких врачебных доказательств. Все же я думаю, что, чтобы ребенок родился здоровым, мать тоже должна быть здоровой. Я поняла, что мой рацион был просто ужасен… Сейчас я снова беременна и для меня это повод заняться собой», — делится Моника.

5. «Я не хочу больше терять своих малышей. Раньше я не понимала, как опасно иметь такой вес и быть беременной. Теперь я хочу быть достаточно здоровой, чтобы выносить ребенка».

«Сейчас я полностью изменила свой рацион, стала выполнять упражнения и заботиться о своем теле. Я стараюсь хорошо высыпаться и просыпаться в одно и то же время». 

«Я все еще слишком много вешу, поэтому мне тяжело ходить. А диета для меня настоящий ад, так как я привыкла есть много. Для меня еда — это зависимость, как наркотики или алкоголь». 

Сейчас Моника на 15 неделе беременности. 

«Я хочу принимать участие во всех делах моего будущего ребенка, а это просто невозможно, когда ты прикована к кровати». 

Для того, чтобы родить здорового ребенка, Моника уже похудела на 91 кг всего за 10 недель. Сейчас она весит 226 кг. 

«Дело не в том, как я выгляжу. На это мне наплевать. Я просто хочу здорового малыша. Когда он родится, мы будем учить его питаться правильно, быть энергичным и активным. Я не хочу внушать своему будущему ребенку, что быть толстым — плохо, но я хочу, чтобы он был счастлив и здоров».

6. Моника надеется, что у нее будет большая семья, много детей.

«Я просто хочу дать ей или ему все лучшее, все остальное меня не волнует».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение