Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Женщина, страдающая агорафобией, стала сенсацией в Instagram, куда она выкладывает скриншоты своих виртуальных путешествий по Google Maps

 > -

Тревожное расстройство может настолько заставить человека бояться внешнего мира, что обычный поход в магазин может стать ужасной проблемой. Для Джеки Кенни из Новой Зеландии, живущей в Лондоне и страдающей от агорафобии, этот психический недуг стал причиной того, что ей пришлось попрощаться с её мечтой о путешествиях по миру, а также фотографированием прекрасных видов.

Но все не так печально... Однажды Джеки открыла для себя Google Maps и обнаружила легкий способ исследования далеких участков земли, таких как Монголия, Чили и Сенегал, без выхода из дома.

Источник: https://www.boredpanda.com/agoraphobic-t...

1. Тревожное расстройство может настолько заставить человека бояться внешнего мира, что обычный поход в магазин может стать ужасной проблемой.

2. Для Джеки Кенни из Новой Зеландии, живущей в Лондоне и страдающей от агорафобии, этот психический недуг стал причиной того, что ей пришлось попрощаться с её мечтой о путешествиях по миру, а также фотографированием прекрасных видов.

3. Но все не так печально...

4. Однажды Джеки открыла для себя Google Maps и обнаружила легкий способ исследования далеких участков земли, таких как Монголия, Чили и Сенегал, без выхода из дома.

5. "Чем больше я путешествовала, тем больше находила сцены, которые как будто бы были вырваны из странной и экспансивной параллельной вселенной", — написала Джеки в своём блоге Google.

6. "Я столкнулась с отдаленными городами и пыльными пейзажами, яркими архитектурными жемчужинами и неизвестными людьми, которые застыли во времени".

7. Каждый раз, как только Джеки находит то, что ее вдохновляет, она делает скриншот и редактирует фотографию, чтобы показать истинную красоту.

8. После чего обработанный снимок она выкладывает на своей страничке в Instagram, которая называется "Agoraphobic Traveller".

9. Создавая свои снимки, которые получили огромную популярность в Сети, Джеки смогла привлечь к своему Инстаграму внимание свыше 80 тыс. подписчиков.

10. Ей также удалось объединиться с Google, чтобы осуществить своё смелое путешествие в Нью-Йорк.

11. Там она огранизовала выставку своих работ, доказав тем самым, что возможно все, главное - иметь мечту, работать над собой, и тогда всё получится.

12. А что вы думаете о работах Джеки?

13. Слишком просты?

14. Или прекрасны и загадочны?

15. Оставляйет свое мнение в комментариях.

16. Бонус: Видео о Джеки. (Не забудьте включить русские субтитры)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение