Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Женщина сбросила 46 кг после того, как муж и его любовница назвали ее «жирной коровой»

 > -

Бетси Аяла сбросила 46 килограммов после того, как обнаружила переписку своего мужа с любовницей, в которой они издевались над ней и называли ее «жирной коровой».

1. Бетси, проживающая в штате Техас, США, весила 119 кг, когда родила дочку Изабеллу.

2. Всего 6 месяцев спустя Аяла узнала, что ее теперь уже бывший муж изменяет ей с другой, высмеивая Бетси в сообщениях вместе с любовницей.

3. «Я была с ним с 17 лет и посвятила ему и нашим отношениям всю свою жизнь. Когда я увидела в сообщениях в Facebook, что он называет меня жирной коровой и смеется надо мной вместе с любовницей, весь мой мир разрушился в одно мгновенье».

4. Аяла, которая на тот момент работала менеджером по продажам, решила не сдаваться и прийти в форму как можно быстрее. Сейчас 34-летняя мама весит всего 72 кг!

5. Бетси продолжает бегать, поднимать вес и заниматься Zumba 6 дней в неделю.

6. «Тогда, конечно, я не знала, что мне делать. Я весила больше 100 кг, а на руках у меня была 6-месячная малышка».

7. Но теперь Бетси абсолютна уверена в себе и счастлива, а бывшего мужа она все-таки смогла простить.

8. «Сейчас мы с мужем в хороших отношениях. Я не держу на него зла. Мне потребовалось много времени, чтобы простить его. Но я поняла, что то, что он сделал, характеризует не меня, а его».

9. «Я всегда была полной и не занималась спортом, потому что стеснялась себя. Меня задирали в школе и я еще больше начинала заедать стресс».

10. Теперь Бетси работает персональным тренером и помогает людям похудеть и прийти в форму.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение