Женщина, пожертвовавшая свои фекалии для нового метода лечения, сказала: "Я была рождена для этой работы!"

 > -

В документальном фильме Know Your S**T рассматриваются случаи заболевания пациентов с кишечными заболеваниями. В одном из эпизодов документального фильма упоминается метод лечения, при котором человеческие фекалии превращаются в таблетки, пригодные для приема внутрь. В нем также рассказывается о женщине, которая пожертвовала свои каловые массы для этого метода лечения. 

Прокручивайте вниз, чтобы узнать  подробности!

Для просмотра новости: https://www.dailystar.co.uk/tv/blonde-be...

На канале Channel 4 идет программа под названием Know Your S**T.

www.telegraph.co.uk

В документальном фильме, представленном идентичными близнецами Аланой и Лизой Макфарлейн, известными как близнецы Мак, исследуются "каловые капсулы", предназначенные для улучшения здоровья кишечника. Документальный фильм содержит тематические исследования пациентов с различными проблемами кишечника.

"Мы очень хотим, чтобы каждый отправился в путешествие, посвященное изучению здоровья кишечника."

ic.c4assets.com

Алана и Лиза Макфарлейн пригласили Киру в качестве гостя на свое шоу, которая пожертвовала свои фекалии для техники, которая превращает фекалии в съедобную капсулу. Кира, гостья документального фильма, говорит, что у нее "идеальный стул", который она представила для медицинских исследований.

Доктор Блэр Меррик сказала следующее о своем странном методе лечения:

metro.co.uk

"То, что мы пытаемся сделать, - это взять здоровые бактерии из кишечника людей и передать их людям, которые не могут производить здоровые бактерии в кишечнике самостоятельно. Мы думаем, что, введя эти здоровые бактерии обратно в их организм, мы сможем улучшить состояние наших пациентов."

Кира является одной из немногих, чей кал подходит для производства этих капсул. Всего 2 процента населения могут предоставить свои фекалии для жизненно важного лечения.

i2-prod.dailystar.co.uk

Говоря о своем стуле, Кира сказала: "К счастью, я была очень хорошо воспитана в вопросе того, чтобы есть действительно сбалансированную пищу, и меня всегда поощряли заниматься спортом".

"Можно сказать, я была рождена для этого."

i2-prod.dailystar.co.uk

Проще говоря, стул здоровых людей, таких как Кира, очищается от микробов. После клинических испытаний эти фекалии превращаются в таблетированную форму. Эти таблетки также дают пациентам для регулярного приема.

Вам не кажется, что это очень интересно? Пишите в комментариях, что думаете о данном методе лечения!

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/insan-di...
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение