Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Законодатели моды: Самые стильные футболисты Чемпионата мира 2018

-

К футболистам, как представителям самого популярного в мире вида спорта, обращено повышенное внимание публики. Стоит им только появиться где-нибудь вне стадиона, все внимание обращено к ним: с кем пришли, что сказали, что надели... И, оказывается, многие спортсмены - настоящие модники. В этой подборке вы увидите самых стильных футболистов.

1. Игрок сборной Англии Дэниел Старридж обожает всевозможные шляпы, и неудивительно, что его называют самым стильным игроком своей команды.

2. Жерома Боатенга из Германии можно часто увидеть на модных показах. Сам же он признается, что любит сочетать дизайнерские вещи с одеждой из масс-маркета.

3. Итальянец Эктор Бельерин часто пополняет свой гардероб стильными вещами. К тому же он души не чает в одежде бренда Off-White.

4. Англичанин Адам Лаллана успешно совмещает футбол с модельной карьерой. В 2014 году он стал лицом фирмы French Connection.

5. Капитан сборной Испании Серхио Рамос не только стильно одевается, но и является законодателем мод в мире причесок.Стоит футболисту сделать новую стрижку - на следующий день такая же появится у миллионов мужчин во всем мире.

6. Бразилец Неймар любит все модное и дорогое и умудряется сочетать спортивные и классические вещи. А в холода предпочитает носить белую пушистую шубу (из экомеха, естественно).

7. Игрок французской сборной Поль Погба, вы не поверите, меняет прически каждую неделю.

8. Аргентинцу Дарио Бенедетто очень идет "хулиганский" стиль. Он-то уж точно знает, что девушки любят плохих парней.

9. Федор Смолов был признан самым стильным мужчиной России в 2017 году по версии журнала GQ.

10. Португалец Криштиану Роналду создал собственный бренд одежды CR7. Нет сомнений, что его коллекция пользуется популярностью, ведь звезда "Реала" - один из самых стильных мужчин планеты.

11. Англичанин Джек Батленд обожает классические костюмы.

12. Нападающий польской сборной Роберт Левандовски всегда одет с иголочки, и не важно, вышел он в свет или просто решил прогуляться по парку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение