Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Захватывающие снимки, сделанные фотографом, внедрившимся в японское мафиозное сообщество

 > -

В 2009 году бельгийский фотограф Антон Кустерс беспрецедентным образом внедрился в организованную преступную группировку Якудза, действующую на территории Японии. Результатом его работы стало интересное и в то же время уникальное собрание фотографий мафиозного синдиката.

Источник: http://www.unilad.co.uk/video/this-photo...

Главы мафии на высшем уровне

Второй босс мафии Yamamoto Kaicho в ожидании окончания татуировки, для завершения которой потребовалось около 100 часов!

"Якудза – это непостижимая субкультура! Она контролирует улицы Японии и Токио средь бела дня!" – говорит Антон Кустерс.

"После долгих переговоров, длившихся 10 месяцев, я и мой брат Малик стали первыми людьми с Запада, которым было разрешено войти в семью Якудза."

"Я стал свидетелем сложных отношений японского сообщества и осознал всю сложность жизни в двух параллельных мирах".

"Связи и отношения в группировке Якудза не разделяются на "белые и черные". Можно сказать, что здесь больше "серых" оттенков", – поведал фотограф.

По мнению Кэнъити Синоды, лидера одного из синдикатов, исчезновение якудза грозит появлением тысяч опасных безработных преступников и нарушением общественного порядка.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение