Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Забудьте все, что вы видели раньше! На Миланской Неделе моды по подиуму ходили 3-грудые модели!

 > -

3-грудые модели сотрясли подиум на Неделе моды в Милане! Подробности прямо сейчас!

Модели с тройным бюстом вышли на подиум на Неделе моды в Милане!

Для весенне-летней коллекции 2019 года от бренда GCDS двум моделям добавили еще по одному протезу груди, так сказать, для создания «экзотического вида». На них были короткие неоновые спортивные лифчики, которые напомнили одну героиню из фильма 1990-го года под названием "Вспомнить всё".

3-грудые модели были частью шоу на тему «Антиутопическое будущее».

Новая коллекция бренда состоит из привлекательных неоновых и металлических деталей.

Эта амбициозная коллекция, вдохновением к созданию которой, судя по всему, послужили мультфильмы, сочетает в себе металлические элементы и элементы научной фантастики.

Одна модель была одета в прозрачное платье, под которым виднелось светло-оранжевое нижнее белье, соответствовавшее ее ботинкам. Дизайнер Джулиано хотел, чтобы  присутствовавшие на шоу гости задумались о будущем.

"Полное соответствие невозможно. Это шоу должно было стать «предупреждением»", - говорит дизайнер.

«Мы все молодые люди до 30 лет, и я хотел поговорить с людьми этого возраста о будущем, заставить их подумать об использовании пластика, нехватке воды и разрушении природы», - говорит дизайнер.

Другие наряды показа GCDS:

Вы можете поделиться своими мыслями об этой коллекции с нами в комментариях!

Источник: www.dailymail.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение