Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Забавные ляпы в диснеевских мультфильмах, которые мы не замечали, будучи детьми

 > -

Пожалуй, нет такого ребенка 90-х, который бы не рос на диснеевских мультфильмах. Ох уж это незабываемое время, когда мы вставали на выходных пораньше, чтобы успеть на мультики. А кто помнит то неловкое чувство, когда проснулся в несусветную рань, а по телику «Слово пастыря»? Как бы то ни было, мы получили кучу удовольствия, смотря произведения студии «Дисней». А вы замечали забавные ляпы в любимых мультфильмах? Как нет? Тогда в этом посте вас ждет много нового и интересного!

1. Симба пытается увидеть отца в своем отражении в реке, потом поднимает глаза и видит его в небе. Когда образ Муфасы рассеивается, то Симба начинает бежать... по полю, хотя до этого перед ним явно был какой-то водоем.

2. Рафики отодвигает траву одной рукой, а вторая половинка симметрично наклоняется сама.

Что это, если не волшебство?

3. Вы когда-нибудь замечали, что принц Эрик из "Русалочки" не отбрасывает тень?

Неспроста это все, неспроста...

4. В самом начале "Русалочки" мы видим зал, освещенный большой люстрой. Однако когда царь Тритон подплывает к ней, она не горит, хотя в зале все так же светло. Ну и в довершение, Тритон снова торжественно ее зажигает.

5. В "Аладдине" в сцене с песней герои летят на ковре-самолете на фоне полной луны, а в воде тем временем отражается месяц.

6. Когда Джуди из "Зверополиса" разогревает ужин, на ней надета розовая домашняя майка, а вот садится кушать она уже снова в полицейской форме.

7. Гастон и Лефу в оригинальной "Красавице и Чудовище" опрокидывают миску с яйцами, но через секунду они стоят целехонькие.

Быстро у них там во Франции куры несутся, однако.

8. В "Истории игрушек 2" игрушки почему-то не отражаются в экране телевизора.

Видимо, у Энди было ну о-очень трудное детство...

9. Когда в "Холодном сердце" Ханс сообщает Эльзе, что Анна погибла, нет никаких признаков того, что у него при себе есть оружие, однако секунду спустя он непонятно откуда выхватывает огромный меч.

Кажись, его карманы внутри больше, чем снаружи.

10. Легким движением руки платье Золушки превращается в сарафан!

11. "Ловкость рук и никакого мошенничества", - сказал Флин из "Рапунцель".

12. Кажется, тени в "Покахонтас" живут своей собственной жизнью.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение