Язык тела: 11 красноречивых жестов, которые докажут, что он вам изменяет

 > -

У вас появились подозрения, что ваш парень вам неверен? Тогда присмотритесь к жестам, которые он делает в процессе вашего общения. Язык тела способен выдать его истинные эмоции и чувства по отношению к вам.

Источник: https://www.thetalko.com/18-body-languag...

1. Направляет стопы в сторону двери или от вас

Это означает, что ему не терпится уйти. Вполне возможно, что ему наскучила ваша компания, и он давно потерял к вам интерес.

2. Скрещивает руки на груди

Таким образом он может высказывать, к примеру, свое недовольство или даже сдерживать гнев. Но недавние исследования подтвердили, что этот жест также означает, что человек хочет что-то от вас скрыть.

3. Часто чешет нос или дотрагивается до лица при разговоре с вами

Вполне может означать, что парень вам лжет или чувствует себя некомфортно, нервничает. А вот по поводу чего он нервничает… Делайте выводы сами.

4. Улыбается или смеется, когда вы задаете ему серьезный вопрос

Если вы уже давно подозреваете парня в измене и решились серьезно с ним поговорить, а он в ответ только смеется и/или улыбается, это дурной знак, который с большой вероятностью означает, что вы застали его врасплох, поймали с поличным, и теперь он старается скрыть свое смущение.

5. Постоянно смотрит на свои ноги

В таком случае он не очень-то хочет участвовать с вами в разговоре, ему либо скучно, либо он старается скрыть свое лицо, а, может, даже свою вину перед вами. Да, конечно, он может стесняться, но о каком стеснении может быть речь, если вы уже находитесь в долгосрочных отношениях?

6. Не направляет плечи в вашу сторону

Когда нам интересно с человеком, мы неосознанно как бы наклоняемся к нему, направляя свои плечи в его сторону. В противном случае, когда мы отклоняемся от него, мы не хотим иметь с ним ничего общего. Ваш парень каждый раз отклоняется назад при разговоре с вами? Не очень хороший знак. Возможно, он потерял к вам интерес и уже нашел вам замену.

7. Смотрит себе через плечо или через ваше плечо

Все то же самое: вы ему неинтересны. Более того, если вы находитесь на улице или в публичном месте, проследите направление его взгляда и, скорее всего, вы обнаружите, что он рассматривает какую-нибудь горячую незнакомку. Такое случается слишком часто? Тогда подумайте, так ли сильно вам нужны эти отношения, ведь этот мужчина просто не хочет быть вам верным.

8. Засовывает руки в карманы во время беседы

Еще один жест, предназначенный что-то скрыть, утаить от вас. Таким образом, парень не хочет показывать вам свои истинные эмоции. Если он так делает во время серьезного разговора, то это сигнал насторожиться.

9. Отворачивает от вас экран мобильного телефона

Очевидно, он не хочет, чтобы вы видели, что у него там на экране. Может, он просто включил порно, а, может, переписывается с другой девушкой.

10. Все время нахмуривает лоб при виде вас

Он явно чем-то расстроен, но не собирается с вами этим делиться. Почему? Не хочет портить вам настроение или что-то скрывает? Но если он еще при этом постоянно срывается на вас, дела плохи. Вы перестали вызывать у него какие-либо чувства, кроме раздражения.

11. Держит дистанцию

onedio.ru

В нормальных здоровых отношениях парни все время хотят обнять своих вторых половинок, прижать их к себе. Если он больше к вам не подходит, значит он удовлетворяет свои потребности в физическом контакте где-то на стороне. Это самый красноречивый знак из всех вышеперечисленных.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение