Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите свой знак зодиака, и мы расскажем, какой кофе зарядит вас бодростью на весь день!

 > -

Американо, капучино, латте… В современном мире есть столько видов кофе, что глаза разбегаются. Как не растеряться в таком многообразии? Правильный ответ подскажут звезды. Выберите свой знак зодиака, а мы расскажем, какой кофе идеально вам подойдет!

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Мятный фраппучино

Мятный фраппучино похож на Овнов. Они оба уверены в себе, прямолинейны и немного импульсивны, но в данном случае это даже плюс.

Капельный кофе

Такой кофе готовится путем выдерживания зерен в воде. Капельный кофе надежен, практичен и стабилен, на него можно рассчитывать. Ведь Тельцы любят стильную простоту.

Холодный карамельный макиато с тыквенным соусом

Отличный выбор для таких двойственных натур, как Близнецы. Наслаждайтесь как классической карамелью, так и трендовой тыквой.

Холодный ванильный латте

Уютная классика холодного ванильного латте идеальна для любящих комфорт Раков. Раки по своей натуре мягкие и чувствительные, прямо как этот сладкий кофе.

Капельный кофе с кокосом

Страстные и работящие Львы также жизнерадостны и креативны. Капельный кофе с кокосом отлично вам подойдет: дисциплина с оттенком веселости.

Черный кофе

Девы, вы настоящий ураган. Не в смысле, что вы болтливы и эмоциональны, а в том понимании, что вы никогда не перестаете работать. Таких как вы спасет только крепкий черный кофе.

Карамельный макиато

Весы утопают в спокойствии и чаще всего являются теми людьми, которых все любят (прямо как карамельный маккиато).

Зеленый чай Латте

Скорпионы страстны и храбры, они люди широких взглядов, а потому зеленый чай Латте идеален для них. Это, конечно, не традиционный кофейный напиток, но как и вы, он лучший!

Тыквенно-пряный латте

Стрельцы щедры и немного нетерпеливы, как и все мы в ожидании сезона тыквенно-пряного латте!

Кофе с молоком

Козероги, вы не тратите время попусту. Вы ответственны и обладаете большим самоконтролем, но это вовсе не значит, что вам не хватает веселья. Все это делает кофе с молоком идеальным напитком для вас!

Макиато с кокосовым молоком

Макиато с кокосовым молоком достаточно оригинален для того, чтобы хорошо сочетаться с сильными сторонами Водолея.

Соленая карамель мокка

Рыбы сострадательны и нежны, поэтому вы не готовы к прямолинейному эспрессо. К тому же, кому не понравится неожиданное сочетание соленой карамели и мокка?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение