Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите картинку и узнайте, какой человек вам нужен?

 > -

Ох, как сложно найти свою вторую половинку. Порой поиски могут длиться всю жизнь. А все почему? Потому, что многие люди понятия не имеют, какой человек им нужен и не раз упускают свое счастье. Поэтому мы решили вам помочь определиться с помощью нашего теста, который вам точно ответит, какой спутник жизни вам нужен.

Итак, выберите ту картинку, которая вам больше по душе. Долго не раздумывайте!

Вам нужен человек, с которым будет всегда будет весело!

Вы не любите банальщину и поэтому человека ищите такого же. Прыгнуть с парашютом? Легко! Отправиться покорять неприступные вершины? Почему бы и нет?! Спонтанно рвануть в другую страну? Не вопрос! 

Вам определенно стоит избегать тех людей, которые предпочитают проводить вечера дома за просмотром телевизора. 

Ваша вторая половинка - это тот человек, который не даст вам  скучать и превратит жизнь в приключенческий фильм.

Вам нужен обычный и простой человек!

Вы мечтаете о тихой и размеренной жизни, и именно поэтому вам нужен человек, с которым вы сможете проводить вечера дома за просмотром романтических фильмов, укрывшись одним пледом. И будет просто замечательно, если ваша половинка не будет активным пользователем соцсетей. Ведь он только ваш, и не должен тратить время на виртуальное общение.

Вам нужен творческий человек!

С ним вы сможете посетить картинную галерею, обсудить, чем импрессионизм отличается от кубизма, сходить на концерт классической музыки... Именно таким вам представляется настоящее счастье.

Вам нужен спокойный и практичный человек!

Именно такой(-ая) партнер(-ша) способен(-на) спустить вас с небес на землю и дать почувствовать свое надежное плечо. Более того, ваша вторая половинка научит вас более спокойно реагировать на возникшие проблемы и даст советы, как дальше быть.

Вам нужен мягкий и романтичный человек!

Для него не будет проблемой достать вам с неба звезду, и именно он даст много тепла и нежности. Хотя вам и не нужно всего этого. Вам достаточно того, чтобы полежать с любимым(-ой) на диване и посмотреть романтичный фильм.

Вам нужен активный и амбициозный человек!

Именно он способен помочь вам осуществить даже самые грандиозные планы, достать билеты на концерт, на который давно нет мест и купить вещи по хорошей скидке. С таким деловым и организованным человеком вы почувствуете себя как за каменной стеной.

Вам нужен человек, который вас будет подбадривать и мотивировать

Вы не можете себя заставить встать рано утром и идти встречать рассвет или спонтанно отправиться на лыжах в зимний лес. Так вот, именно ваша вторая половинка заставит вас понять, как прекрасна жизнь и сколько у вас скрытых талантов.

Вам нужен такой же интроверт, как и вы сами!

Вы не любите резкие перемены и предпочитаете тихую и размеренную жизнь. Все что вам нужно - теплый дом, семья рядом, кофе по утрам и тихие вечера с близкими.

Вам нужен интеллектуальный и общительный человек!

Ваш идеал - этот тот человек, который всегда сможет отвлечь вас от грустных мыслей и поможет прийти в себя после неудач. С таким человеком даже обычная многочасовая пробка превратится в яркое путешествие.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение