Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Вы не поверите! Самые неожиданные названия музыкальных групп

 > -

Представляем вам подборку самых смешных, необычных и странных названий музыкальных групп, которые точно поднимут вам настроение... И заставят задуматься, чем руководствовались люди, называя так свой коллектив...

1. "Волосатое стекло"

Созданная в 1987 году группа "Волосатое стекло" просуществовала лишь год, но успела записать 14 треков!

2. "Беременный трамвайчик"

Группа "Беременный трамвайчик" и по сей день радует поклонников своим творчеством, концертами в разных уголках России, а на вопрос, почему именно так они решили назвать свой творческий коллектив, парни отвечают: "Не знаем даже..."

3. "Ноги Винни Пуха"

Трое московских панк-музыкантов основали в 2000 году группу с таким вот странным названием... За 18 лет они выпустили более 80 треков, представляете?

4. "Причина поноса"

5. "Вонь за ухом"

6. "Лай прокладок"

7. "Стринги видно"

Названия треков этой группы не менее странные. Цензура не позволяет нам написать их, но особо любопытные могут поискать на просторах Интернета примеры творчества группы.

8. "Тупые молотки"

9. "Вялый рот"

10. "Неприличные треугольники"

11. "Fack-inгеммский дворец"

12. "Тупой кетчуп"

Стилистика группы "Тупой кетчуп" - модный в 2000-е колледж-панк. Во время концерта группы все желающие могли не просто послушать любимые треки, но и понаблюдать за целым акробатическим шоу, которое устраивал солист коллектива.

13. "Дно кефира"

14. "Навозные обезьяны"

15. "Предсмертная блевотина лошадок"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение