Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Вы не поверите, что это съедобно! Декор для десертов, который вас поразит

 > -

Новые технологии шагнули далеко вперед, и это касается не только науки и техники, но и других сфер жизни. Мы хотим рассказать вам о необычных технологиях украшения десертов. Знаете ли вы, что талантливые мастера умеют создавать шедевры, глядя на которые ты просто не веришь, что: 1. Это съедобно, 2. Это сделано руками!

Ниже мы представляем вам работы московского мастера, которая прячется под ником @yuliaoushen и создает невероятные произведения искусства. Налейте себе чай и наслаждайтесь!

Съедобные цветы из самодельной мастики

Этот тренд получил широкое распространение последние несколько лет. Споры о том, безопасно ли использовать живые цветы для декора кондитерских изделий не смолкают с тех самых пор, как этот живой цветок был впервые использован для украшения. Теперь беспокоиться повода нет - ведь торт можно украсить съедобными цветами, которые ничем не будут отличаться от настоящих!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Анатомические фигуры

Как можно украсить торт для человека, который перевидал многое? Здесь нужно что-то особенное - анатомическая лепка с портретным сходством. Вы только посмотрите, какое количество мелких деталей, особенно учитывая, что сама фигурка небольшая - максимум сантиметров 20, зато времени на ее создание может уходить до нескольких недель.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Техника и хобби

Для тех, кто обожает свое хобби, всегда можно придумать что-то необычное.

1.

2.

3.

4.

5.

Любимые детские герои

Когда речь заходит об украшении детского торта, здесь фантазия мастера может разыграться не на шутку - тут уже выбирай все, что душе угодно - от фантазийных героев до вполне знакомых всем персонажей.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Хотя, по большому счету, не так важно, как будет украшен ваш торт, главное, чтобы он вас радовал!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение