Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Все в мире пляшут под Дрейка: Новое движение #DoTheShiggy

 > -

Новая песня Дрейка "In My Feelings" с танцевальным челленджем, начало которому положил Шигги, стала настоящим интернет-феноменом. Теперь все в мире пляшут под Дрейка, записывают это на камеру и выкладывают в Сеть с хэштегами #DoTheShiggy, #Kiki и #InMyFeelings!

1. Песня из нового альбома Дрейка "In My Feelings" сразу стала хитом, как только была выпущена!

2. Но главной причиной, по которой песня продолжает подниматься в хит-парадах и постоянно прослушивается и покупается людьми, стал некто Шигги, настоящая звезда Инстаграм!

3. Все началось с того, что Шигги поделился танцевальным видео с хэштегом #DoTheShiggy.

Это стало не только главным шагом на пути к тому, чтобы стать номером один в списках хит-парадов, но и позволило Шигги стать знаменитым во всем мире благодаря несложным и веселым танцевальным движениям.

4. Ответ знаменитостей на танцевальный вызов #DoTheShiggy не заставил себя долго ждать! Особенно отличится Уилл Смит, исполнив танец на мосту в Будапеште:

5. Дуа Липа, королева пресса, также не упустила возможность поучаствовать в челлендже!

Рельефному прессу Дуа Липы можно позавидовать! - onedio.ru

6. Челлендж #DoTheShiggy распространился по всему миру за очень короткое время. Вот, к примеру, стоматолог, который не мог удержаться от исполнения этого заводного танца:

7. Не только знаменитости и молодые люди стали делать это, бабушки также захотели проявить себя и поучаствовать в вызове!

8. Конечно, без казусов не обошлось:

9. Ну а теперь перед вами любимое всеми, включая Шигги, который и запустил танцевальный челлендж, видео от Ciara!

10. Юмористы тоже не сидели без дела:

"Арабы - это совсем другое..."

11. 💖 😍

12. На суше, в воде - везде исполняли этот танец!

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение