Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Все были там! Уникальные стили знаменитостей с Недели моды в Нью-Йорке

 > -

Неделя моды в Нью-Йорке, начавшаяся 8 февраля, несомненно, является одним из самых важных модных событий года. 

Большое количество известных имен внимательно следило за таким важным действом в сфере моды, наблюдая за дефиле в первых рядах. Сегодняшняя статья о знаменитостях, появившихся на нью-йоркской Неделе моды, их модных нарядах и необычных стилях.

1. 8 февраля в Нью-Йорке стартовало одно из главных и самых авторитетных ежесезонных событий fashion-индустрии. Именно с нью-йоркской Недели моды традиционно начинается модный марафон. Затем эстафета передается Лондону, Милану и Парижу.

2. Оскароносная актриса Джулианна Мур почтила своим присутствием Неделю моды. Ее выбор удобных, но при этом стильных нарядов был довольно успешным.

3. Королева моды, Анна Винтур, появилась на мероприятии в платьях с цветочным принтом.

4. Наталья Дайер, звезда "Stranger Things", пришла в симпатичном платье из джинсовой ткани!

5. Всеми обожаемая Наоми Уоттс на показе Zadig & Voltaire продемонстрировала белоснежное комби, а для дефиле Michael Kors она выбрала лимонно-желтое платье с чернымм цветами от этого же дизайнера.

6. Говоря о выборе белого цвета, стоит отметить белый костюм Мег Райан!

7. Кэти Холмс, которая с большим интересом следит за модными дефиле, на одном из мероприятий появилась в спортивной металлической куртке. Для другого дефиле она предпочла цветочное платье с викторианским оттенком от Zimmerman.

8. Красавица-модель Кейт Аптон, занимавшая место в первых рядах многих показов, покорила всех своим простым и элегантным стилем!

9. Молодая актриса Дакота Фаннинг в потрясающем стильном блестящем платье, ставшим, пожалуй, одним из лучших на этой неделе!

10. Одна из самых интересных знаменитостей, принявших участие в Неделе моды - Cardi B. Известная певица благодаря своему смелому выбору была в центре внимания.

11. Необычная комбинация желтого платья и плюшевого пальто снова заставила многих обсуждать интересный стиль Сиенны Миллер.

12. Молодая поп-певица, Селена Гомес, занимавшая место в первых рядах на показах, предстала в комби из косухи и платья с цветочным принтом, напомнив моду 70-х...

13. Королева изящности, Виктория Бекхэм, была одета чрезвычайно просто, но одновременно ослепляла своим шиком и элегантностью.

14. Виктория закончила дефиле собственной линии одежды поцелуями с детьми и мужем, Дэвидом Бекхэмом, сидевшими в первом ряду в ходе показа.

15. Ну и, наконец, давайте посмотрим, во что были одеты супермодели всех подиумов до и после дефиле:

Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер и Хейли Болдуин

16. Благодаря модным дизайнам, которые ослепляют своей новизной, мир моды словно оживился!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение