Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Время печь пироги: Немецкий кондитер демонстрирует, как выглядят ее изделия до и после приготовления

 > -

Вот и наступила осень (по крайней мере в северной части планеты). Температура падает, солнца уже не так много, и мы начинаем планировать ближайшие праздники, которые подразумевают красивые и вкусные угощения. Художница, кулинар, фотограф и основательница блога «ourdeliciousfood» Карин Пфайфф Борщек (Karin Pfeiff Boschek) знает об этом не понаслышке. Катрин выпекает удивительные хитросплетенные угощения и демонстрирует их до и после готовки.

Источник: https://www.boredpanda.com/pie-crust-des...

1. Вот и наступила осень (по крайней мере в северной части планеты). Температура падает, солнца уже не так много и мы начинаем планировать ближайшие праздники, которые подразумевают красивые и вкусные угощения.

2. Если речь идет о пирогах, то начинку к этому вкуснейшему десерту можно использовать сезонную, а именно: тыкву, яблоки, груши, клюкву и многое другое.

3. Ведь, что может быть актуальнее осенью, чем великолепный ажурный пирог, который дает возможность продемонстрировать все свои кулинарные навыки?

4. Художница, кулинар, фотограф и основательница блога «ourdeliciousfood» Карин Пфайфф Борщек (Karin Pfeiff Boschek) знает об этом не понаслышке.

5. Катрин выпекает удивительные хитросплетенные угощения и демонстрирует их до и после готовки.

6. Если пироги Катрин пришлись вам по вкусу, то мы советуем посетить ее страничку в Инстаграм.

7. Кулинар выставляет там множество своих работ, дизайн которых не может не удивлять:

8. Красота, которая способна украсить любой стол.

9. Для тех, кто захотел попробовать свои силы в приготовлении такого чуда, автор выкладывает рецепты, которые вы найдете перейдя по ссылке под фото.

Рецепты.

10. Достойная замена любому торту.

11. Карина вручную вырезает на тесте замысловатые узоры.

12. Даже будучи в сыром варианте, пироги выглядят необычайно аппетитно, а уж после духовки и подавно…

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение