Вот так сюрприз! 42-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория ждет ребенка!

 > -

Американская актриса Ева Лонгория и ее супруг бизнесмен Хосе Антонио Бастон ожидают своего первого ребенка!

1. 42-летняя Ева Лонгория сейчас находится на четвертом месяце беременности. По сообщениям американской прессы, уже даже известен пол малыша.

2. Барабанная дробь!.. У Евы и Хосе родится мальчик!

3. У Лонгории это будет первенец, в то время как для ее супруга будущий малыш станет четвертым ребенком.

4. У Хосе есть трое детей от предыдущего брака с Наталией Эсперон — 22-летняя Наталия Бастон и 14-летние двойняшки Мариана и Хосе.

5. Еще 6 декабря на мероприятии Women of Worth от L'Oreal Paris Ева постоянно дотрагивалась до своего живота, когда позировала для фото, как бы намекая на свою беременность.

6. А в феврале этого года Лонгория призналась в одном из интервью, что считает Хосе идеальным отцом.

«Он абсолютно бескорыстный человек и замечательный отец, для него дети всегда стоят на первом месте, и наблюдать, как он проводит с ними время — одно удовольствие», — рассказывала звезда «Отчаянных домохозяек».

7. Кстати, в апреле папарацци поймали актрису на пляже и заметили, что Ева заметно пополнела. Именно тогда в Сеть просочились слухи о ее якобы беременности.

8. Лонгории пришлось объяснять, что округлившийся живот — плод ее любви к вкусной и вредной пище. Позднее Ева села на диету и занялась спортом, сбросив несколько килограмм.

9. Новость о беременности стала очень неожиданной для всех поклонников Евы Лонгории, ведь звезда не раз говорила, что вообще не собирается рожать детей.

2 года назад актриса высказывалась о детях так: «Мне только что исполнилось 40, так что я думаю, что мое время, наверное, уже прошло. Иногда я думаю о детях, но думаю, что моя жизнь полна и без них».

10. Напоминаем, что Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория поженились в мае 2016 года в городке Валье-де-Браво, Мексика. На свадьбе было около 200 гостей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение