Вот это да! Кажется, «Симпсоны» предсказали финал ЧМ 2018!

-

«Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории США, длящийся целых 29 сезонов и продленный до 30-го. Первая серия вышла аж в 1987 году! За все это время «Симпсоны» не раз предсказывали будущее. А недавно футбольные фанаты нашли основания верить, что в мультике можно найти и предсказание финала ЧМ 2018!

1. В свое время «Симпсоны» предсказали эпидемию Эболы, европейский скандал с кониной, которую выдавали за говядину, открытие бозона Хиггса и даже президентство Трампа!

2. А недавно футбольные болельщики нашли в мультике предсказание финала ЧМ 2018 в серии от 1997 года, которая называется «Семейное оружие» (The Cartridge Family).

3. В пятой серии девятого сезона семья Симпсонов смотрит рекламу будущего матча между Мексикой и Португалией.

4. Говорится, что команды будут соревноваться за звание сильнейшей сборной мира.

5. Фанаты уверены, что в мультике говорится именно о чемпионате мира по футболу 2018 года, благодаря одной яркой отсылке.

6. В первых минутах матча команды забивают друг другу по голу, и радостный мексиканский футболист прыгает в джакузи, где сидят девушки в купальниках.

7. Болельщики считают, что эта отсылка на то, как мексиканские футболисты закатили скандальную вечеринку с 30 представительницами весьма древней профессии перед поездкой на ЧМ 2018.

8. Кто выиграл матч в серии не показали. Однако те, кто доверяют предсказаниям «Симпсонов», уверены, что в финале мы увидим игру Португалии с Мексикой.

9. Сбудется ли это предсказание или нет, мы с вами сможем узнать 15 июля. Так что пока стоит запастись терпением.

d2nzqyyfd6k6c7.cloudfront.net
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение