Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Вокруг шум: Толстая крыса застряла в люке, и пришлось вызывать пожарных, чтобы спасти ее

 > -

Спасатели часто становятся свидетелями странных ситуаций, в которые попадают животные :) 

Возьмем, к примеру, эту крысу, которая так растолстела за зиму, что не смогла выкарабкаться из канализационной решетки! 

К счастью, на помощь городскому грызуну пришли сердобольные пожарные, которые помогли животному выбраться из беды да еще и засняли всю операцию на фото, которые обсуждает весь Интернет!

1. Все это произошло всего пару дней назад в Германии, когда две маленькие девочки услышали громкий писк, доносившийся из канализации, а затем заметили, что бедная толстая крыса безнадежно застряла в решетке люка.

2. Семья одной из девочек позвонила в местную организацию по спасению животных Berufstierrettung Rhein Neckar, и спасатели тут же прибыли по срочному вызову.

3. Однако вскоре выяснилось, что спасателям не справиться без специальных инструментов, и поэтому пришлось вызывать на подмогу... Кого бы вы думали? Пожарных! 😁

4. Наверное, вы возмущенно спросите: Зачем тратить время на этих вредителей и разносчиков заразы?! Но немецкая пожарная бригада, видно, не согласилась бы с вами :)

5. Стараниями бравых пожарных крыса вскоре была спасена и даже не получила никаких травм!

6. Растолстевшего до неприличных размеров грызуна выпустили обратно в канализацию.

7. Надеемся, крыса задумается о своей форме и больше не будет застревать в решетке!

8. В конце спасательной операции пожарных ждало вознаграждение за проделанный труд и проявленную доброту.

9. Две девочки, которые в начале этой истории и обнаружили бедное животное, вручили храбрым пожарным трогательный рисунок, изображавший главную героиню - толстую крысу! :)

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение