Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Во время реставрации здания в США из стены выпало более тысячи человеческих зубов

 > -

Строители, работающие на реставрации старого здания в штате Джорджия, США, обнаружили около тысячи человеческих зубов внутри одной из стен постройки. Подробности прямо сейчас!

Точная причина того, почему человеческие зубы были спрятаны в стене, все еще не установлена, но некоторые предположения уже имеются.

Один из членов местного Общества истории рассказал газете Valdosta Daily Times, что первым владельцем этого здания был дантист по имени Кларенс Уиттингтон.

Согласно старому документу от 1928 года, после доктора Уиттингтона здание было передано другому зубному врачу, доктору ЭлДжи Юмансу.

Местные жители не были удивлены, потому что они и раньше сталкивались с подобными ситуациями.

Несколько месяцев назад в ходе ремонта на станции метро в Австралии обнаружили сотни зубов, и все из-за того, что эта местность ранее использовалась стоматологами.

«Мы пытаемся найти ответ касательно данной ситуации, объединив факты вместе. По нашим оценкам, эти зубы принадлежат доктору Юмансу, который является стоматологом», - говорят местные власти.

Человеческие зубы найдены в одной из стен второго этажа здания Converse в центре Валдосты.

Кажется, у всех возникает один и тот же вопрос: «Даже если вы стоматолог, зачем вам прятать так много человеческих зубов в пустотах стены?»

Ведь удаленные зубы считаются потенциально инфицированным материалом и обычно утилизируются с помощью контейнеров для медицинских отходов.

Вполне вероятно, что в то время стоматологи складывали зубы в полости стены как самый дешевый и простой метод их утилизации. Так же, как и в случае с бритвенными лезвиями, ржавые детали которых владельцы домов находят в пустотах стен при проведении ремонтных работ.

Источник: www.iflscience.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение