Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Внимание, вас снимают: 20 уличных совпадений от фотографа Джонатана Хигби

 > -

Американский фотограф Джонатан Хигби снимает жителей Нью-Йорка уже больше 10 лет. Но он не фотографирует все подряд, а старается словить ситуации, когда прохожие взаимодействуют с окружающей средой. Результат получается весьма необычным. 

Джонатан часто слышит критику в свой адрес, что его работы не что иное, как постановка. "На самом деле, такие комментарии — это лучший комплимент для меня, — говорит Хигби. — Мне очень хотелось бы быть настолько творческим человеком, чтобы придуманные мною ситуации сами собой воплощались в реальности. Но это не так — я всего лишь наблюдатель, который доверяет реальному миру. Все эти удивительные ситуации можно увидеть — стоит лишь внимательно присмотреться".

Стоит добавить, что фотограф часто становился финалистом Hasselblad Masters Award и призером World Street Photography Award. Его работы были опубликованы в LensCulture, Huffington Post, The Colossal и других популярных изданиях.

Источник: https://birdinflight.com/ru/novosti/inst...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение