Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Визуальный тест, который за 15 вопросов определит, к какому из 4 типов личности относится ваша

 > -

Есть 4 типа личности, и ваша относится к одному из них. Сегодня мы попробуем составить ваш психологический портрет, если вы отреагируете на нижеследующие 15 фотографий. У вас будет три варианта на выбор: плохо, нейтрально, хорошо - это то, как эти картинки заставляют вас чувствовать себя. 

Готовы начать?

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

Хранитель

Люди любят вас и доверяют вам — так было всегда. Такое отношение окружающих объясняется вашей доброй и уважительной натурой. Друзья, семья и просто знакомые видят в вас человека, который всегда трезво оценит ситуацию и даст хороший совет. 

Короче говоря, у вас более высокий эмоциональный интеллект, и люди это замечают. Обратной стороной медали является то, что вы зачастую просто забываете о своих проблемах, пытаясь решить чужие.

Открыватель

В то время как другие сначала погружают пальцы ног в воду, чтобы проверить ее температуру, вы просто сразу ныряете. Потому зачастую оказываетесь тем, кто ведет людей за собой. Также вы не любите все перепроверять и долго раздумывать. Если уверены в чем-то - берете и делаете. А отсрочка неизбежного может быть для вас просто мукой.

Вас трудно назвать традиционным учеником; вы предпочитаете учиться, делая, а не сидя на месте и получая указания. Опыт - ваш лучший учитель.

Аналитик

Импульсивность и каприз - понятия для вас чуждые. Вы планировщик и критический мыслитель. Вы из тех, кто репетирует даже неважные разговоры в своей голове, прежде чем это осуществить в реальности. Вы невероятно сдержанный и вдумчивый человек, умеющий оценивать людей. И вы, как правило, способны видеть то, чего не замечают другие. Обратная сторона медали - чрезмерный анализ. Вы часто прокручиваете в голове старые разговоры и мучаетесь из-за прошлых ошибок.

Воин

Вы ненавидите, когда вас недооценивают или сомневаются в вас. Особенно не любите, когда говорят, что у вас ничего не получится. Всякий раз, когда кто-то призывает вас выбрать более легкий путь, вы делаете все в точности до наоборот. Сказать, что вы амбициозны, - ничего не сказать. Вы жаждете успеха и еще больше - хорошей возможности показать все, на что вы способны. Обратной стороной медали является чрезмерная и ненужная нагрузка. Кроме того, вы частенько заставляете некоторых людей чувствовать себя ничтожными рядом с вами :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение