Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Визажисты раскрывают секреты красоты французских женщин

 > -

В каждой стране у женщин есть свои особые способы сохранять молодость и красоту. Один из самых распространенных вопросов, которые слышат в свой адрес француженки, - это как им удается выглядеть так молодо. Вспомните очаровательную Одри Тату, которая выглядит на 10 лет моложе своего возраста, и 65-летнюю Изабель Юппер, которой едва ли дашь 45! Конечно, нет универсального рецепта красоты и молодости, ведь они зависят от многих факторов: спорт, питание и т.п. Однако есть некоторые трюки, которые можете использовать и вы.

1. Тщательный уход за кожей

В первую очередь стоит изучить собственную кожу: ее достоинства и недостатки. Вам необходимо позаботиться о питании, витаминах и пить достаточно воды. Помимо прочего, недостаточно использовать праймер и основу - важно приложить усилия, чтобы кожа выглядела как можно более естественно. Не используйте слишком много мейкапа.

2. Питание

Не секрет, что красивая кожа напрямую зависит от здорового питания. Француженки стараются есть меньше сахара и больше натуральных продуктов. Для них важнее употреблять меньше сахара, нежели жиров.

3. Правильно сушите волосы

Француженки не любят пользоваться феном. Они просто моют волосы и сушат их естественным способом, а на следующий день наслаждаются элегантной естественной прической.

4. Найдите для себя идеальную стрижку

Француженки любят, чтобы волосы блестели и выглядели здоровыми, так что они стараются подобрать правильную стрижку, а не прибегать к дорогостоящим средствам для волос. Они предпочитают носить волосы длиной до плеча, но, конечно, есть и исключения.

5. Найдите свой оттенок красной помады

Французские женщины предпочитают подчеркнуть губы красной помадой, нежели обратить внимание на глаза с помощью туши и подводки. Красная помада идет всем, нужно лишь подобрать тот оттенок, который подойдет вам: алый, ягодный, винный, коралловый…

6. Откажитесь от контуринга

Француженки не любят контуринг, потому что он меняет структуру лица, а это противоречит правилу о естественном луке. Они предпочитают подчеркнуть скулы и щеки румянами и хайлайтером.

7. Никаких блестящих теней

Женщины во Франции считают блестящие тени признаком плохого вкуса, а вот смоки-айс – то, что вам нужно. А иногда они ограничиваются тем, что наносят лишь подводку, чтобы подчеркнуть линию ресниц, чтобы они казались темнее. Отличный трюк!

Источник: fabiosa.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение