Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Виды из окна, ради которых стоит умереть

 > -

Забудьте о фотообоях: ничто не сравнится с пейзажем, написанным умелой рукой матушки-природы. Ни одно произведение искусство не подарит столь глубокого чувства удовлетворения, как то, что испытываешь, стоя перед окном своей спальни и наслаждаясь прекрасным видом, что открывается перед тобой. Только представьте: вы просыпаетесь в комнате, наполненной мягким светом утреннего солнца, выглядываете в окно и приветствуете новый день! Или: поздней ночью вы прокрадываетесь в свою спальню в кромешной тьме, когда весь свет в доме выключен. И прекрасный мир снаружи желает вам спокойной ночи! Насладитесь этой подборкой фотографий с лучшими видами, а когда закончите вдохновляться, собирайте вещи и переезжайте в одно из этих необыкновенных мест.

Источник: boredpanda.com

1. Кармел, Калифорния

2. Курорт Джейд Маунтин, Сент-Люсия

3. Отель "Conrad Maldives", остров Рангали

4. Отель "Хаисенда на Чамена", Ибица - Испания

5. Чезана-Торинезе, Италия

6. Вейл, Колорадо

7. Портси, Австралия

8. Кицбюэль, Австрия

9. Финляндия

10. Отель "White Palace", Крит

11. Калабасас, Калифорния

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение