Ветеринар рассказал душераздирающую правду о том, что делают все животные, прежде чем их усыпляют

 > -

Ветеринар, которого спросили, что он считает самой тяжелой частью своей работы, рассказал печальную правду о том, что делают животные, которых принесли усыплять, в свои последние минуты.

1. Пользователь Твиттера Джесси Дитрих поделилась записью, ставшей очень популярной. После ее прочтения вам точно понадобятся носовые платки.

2. Похожий пост был размешен в Facebook «усталым, сломленным ветеринаром», просившим не оставлять питомцев в их последние моменты жизни.

Если вы хозяин питомца, то, то, что он умрет раньше вас, неизбежно. Так что если вы соберетесь отвозить свое животное к ветеринару, чтобы усыпить его и положить конец его страданием, я хочу, чтобы вы кое-что знали.

ВЫ БЫЛИ ЦЕНТРОМ ИХ ВСЕЛЕННОЙ ВСЮ ИХ ЖИЗНЬ!!! Все, что они знали и видели, — это вы и ваша семья. Конечно, нам очень трудно терять наших маленьких друзей. Но, пожалуйста, я прошу вас, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ! Не делайте так, чтобы они умирали, окруженными незнакомцами, в комнате, которая им не нравится.

Все они ищут вас глазами и не понимают, почему вы оставили их одних, когда они так больны/стары и напуганы. Не будьте трусами, думая, что это разобьет вам сердце. Поверьте, им намного тяжелее, чем вам. А мы, врачи, пытаемся успокоить их, чувствуя свою вину, что вы не смогли остаться. 

Усталый, сломленный ветеринар.

Так что если вы хозяин питомца, подумайте над этими словами. И когда придет время, найдите в себе силы не покидать комнату.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение