Весомые причины, по которым все мы должны ценить Дев в нашей жизни

 > -

А у вас в жизни есть Девы? Быть может, ваша вторая половинка Дева? Ну или ваш друг или подруга? Если да, то вам ужасно повезло! И вот, собственно, почему…

1. Девы понимают ценность дружбы и стараются сохранить ее изо всех сил

Они помнят важные даты, имена ваших коллег и оказывают поддержку в трудные времена. Девы принесут вам покушать, если у вас случился завал на работе, поставят вам смешной фильм и нальют чайку, если у вас паршивое настроение. В общем, дружить с Девами одно удовольствие.

2. Они прекрасные советчики

Да, все знают, что Девы вечно заняты миллионами дел и что они те еще зануды. Но при этом Девы умны и могут дать действительно хороший совет. И не беспокойтесь, они прекрасно понимают, когда нужно просто выслушать, не перебивая, а когда необходимо поделиться мудростью.

3. Девы замечают мелочи в вашем поведении и способны уловить тот момент, когда вы особо остро нуждаетесь в помощи

И, разумеется, предложить ее. Ведь не всегда же человеку удобно просить помощи самому.

4. Представители этого знака зодиака умеют планировать и все распределять, как никто другой

К примеру, они заранее спланируют маршрут для путешествия, купят самые выгодные билеты на самолет или поезд и даже составят список лучших кафе в том месте, куда вы едете отдыхать. Вам же останется только наслаждаться отпуском.

5. Они заботятся о физическом и психическом состоянии близких им людей

Девы наберут вам ванну после тяжелого рабочего дня, выслушают вас, если у вас накопилась горечь. Они также могут предложить устроить целый день заботы о себе: масочки, маникюр, медитация и так далее.

6. Девы мстительны, а потому с удовольствием перемоют косточки вашим врагам и не упустят шанс им насолить

Ну да, наверное, не самое лучшее качество. Но кто из нас не без греха? К тому же что-то в этом есть: месть все-таки сладкая штука, как ни крути.

7. Они не требуют к себе излишнего внимания

Как правило, Девы интроверты, но при этом все равно ценят время, проведенное с близкими. Однако настаивать на вашем внимании они не будут. Бонус: представители этого знака не любят шумные и дорогостоящие празднества, а значит они всегда помогут вам сэкономить.

8. Но и скучать с Девами вам не придется

Девы находятся под влиянием Меркурия, планеты общения, умственной деятельности и интеллектуальной энергии. Следовательно, с ними есть о чем поговорить.

9. Они помогают вам стать вашей лучшей версией

Несмотря на распространенное мнение, Девы не пытаются изменить людей, перекроив их под себя. Вовсе нет. Они скорее видят ваш истинный потенциал и хотят помочь вам его развить. Согласитесь, что такой друг дороже золота.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение