Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Валлиец похудел… в два раза!

 > -

Кто сказал, будто только женщинам свойственно желание сбросить вес? Многим заняться собой мешает только расхожий стереотип, будто мужчина может и не быть красивым. Но мечта о красоте, которая у многих является антонимом лишнего веса, увы, нечасто становится целью.

Чего не скажешь о жителе Уэльса Ричарде Чансе (Richard Chanse), историей которого делится британский таблоид Daily Mail.

Ричарду 25, он живёт в местечке Кередигион (Ceredigion) в Западном Уэльсе. Ранее его вес составлял аж 180 килограмм!

Холостяк Рич питался пиццей, чипсами, иногда ел на горячее свинину огромными порциями. Его излюбленным хобби были компьютерные игры.

Однажды он ехал за рулём в свой выходной и в одно мгновение впал в глубокую депрессию. Он понял: так больше жить он не хочет.

Рич порвал со своими любимыми лакомствами и интенсивно занялся фитнесом. Приходить в форму оказалось не только полезно, но и интересно.

«Мне было трудно даже пройти 800 метров, чтобы заставить себя заняться физической нагрузкой. Но как только я начал получать от этого удовольствие, я захотел заниматься этим больше и чаще!» — говорит Ричард. «Я быстро терял дыхание, казалось, что жизнь вот-вот кончится. Было страшно».

Рич перенял опыт своей коллеги, не постеснялся выяснить у неё подробности методик похудения и записался в клуб худеющих, где упор делался как раз на фитнес. Поначалу он очень сильно нервничал и, что называется, комплексовал. Но у него хватило сил переступить через себя!

Рич теперь весит 87 килограмм, но до сих пор активно занимается и ходит в длительные пешие туры по берегам своего графства Пемборшир.

Теперь бывший здоровяк ищет себе вторую половину! Думаем, его решимость и позитивный настрой помогут многим мужчинам начать действовать прямо сегодня.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение