Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В свои 60 лет она выглядит просто превосходно!

 > -

В это трудно поверить, но французской модели Ясмине Росси 59 лет, и у нее двое внуков!

То, что на самом деле отличает ее от ровестниц, так это ее фигура, которая практически не изменилась за последние 30 лет.

Учитывая то, что Ясмина начала карьеру модели, когда ей было уже далеко за 20, она давно должна была оставить эту профессию по причине возраста.

Однако, решение о переезде в Нью-Йорк, которое было принято ей в 45 лет, позволило добиться много, в том числе ее сегодняшней популярности.

Кроме того, Ясмина приложила огромное количество усилий, чтобы ее тело осталось стройным и подтянутым. И результат сложно не заметить.

Женщина не пренебрегает здоровым питанием и ежедневными физическими упражнениями. Она даже считает себя одержимой ими.

Росси заявляет, что даже в начале карьеры у нее не было такой популярности, как сейчас.

По прошествии лет Ясмина стала нравиться людям все больше, и этим она обязана тому, что находится в мире со своим возрастом, совершенно не стесняясь себя и прожитых лет.

Она не красит волосы и не скрывает, что ей уже 59.

Ясмина никогда не отказывается делиться секретами своей красоты.

Секрет Ясмины заключается в следующем: ежедневно она наносит на все тело смесь оливкового масла с сахаром и обязательно ест свежую рыбу с авокадо.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение