Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В США провели эксперимент, открыв магазин, где продавали обычную обувь под видом модной в десять раз дороже

 > -

Компания по продаже обуви Payless открыла фальшивый магазин с дорогой обувью, где продавала обычные пары под видом модных.

1. Несколько известных в США модных блогеров были приглашены на открытие нового магазина под названием Palessi, в котором якобы продавалась обувь от пока ещё не очень известного, но очень перспективного дизайнера.

2. Бутик открылся на месте одного из магазинов Armani в Лос-Анджелесе, и весь его интерьер намекал на то, что здесь не купишь дешевые туфли.

3. Когда же к посетителям подходили и спрашивали, понравилась ли им обувь, многие хвалили качественный материал и необычный дизайн.

4. За несколько часов Palessi удалось продать обуви на 3 тысячи долларов.

5. Но в конце блогерам сказали, что на самом деле купленные ими вещи стоят не сотни долларов, а в разы меньше — где-то 15 или 20 баксов, и купить их можно в сети магазинов Payless.

6. Деньги компания блогерам вернула, но туфли разрешила оставить себе.

7. Вот видео самого эксперимента:

8. А вот и реакции блогеров,...

9. ...когда они узнавали про обман.

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение