Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В ожидании нового сезона: Кхал Дрого не только воссоединился с Дейенерис Таргариен, но и подружился с Тормундом

 > -

Джейсон Момоа, исполнивший роль кхала Дрого и возлюбленного Дейенерис Таргариен в популярном сериале «Игра престолов», недавно вновь встретился с «Луной своей жизни», посетив ее в Лондоне. Также он повстречался с другими своими друзьями из каста, когда был в Белфасте, Северная Ирландия и даже познакомился и подружился с Кристофером Хивью, исполняющим роль Тормунда!

Источник: https://www.buzzfeed.com/kimberleydadds/...

1. Несколько дней назад наш любимый кхал Дрого воссоединился с «Луной своей жизни» Эмилией Кларк, исполняющей роль Дейенерис Таргариен.

2. Джейсон Момоа прибыл в Лондон, чтобы прорекламировать свой новый фильм «Лига справедливости», где он исполняет роль Аквамена, и не преминул встретиться с Эмилией что называется, на ее территории.

3. Ну что за милота!

4. Спустя несколько дней после встречи с Эмилией он был уже в Белфасте, где по удачному стечению обстоятельств оказался каст «Игры престолов» на съемках!

5. А еще он увиделся с Рори Мааканном, который сыграл роль Пса!

6. Но круче всего то, что он познакомился и подружился с Кристофером Хивью, исполнителем роли Тормунда.

7. Они ни разу не снимались вместе и не работали над промо, когда Джейсон был в сериале. И очень жаль, ведь это просто шикарная парочка!

8. Мир нуждался в таком бромансе...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение