В Огайо отец проучил дочь и заставил ее идти пешком 8 км до школы. Видео набрало 15 млн просмотров

-

10-летней девочке запретили пользоваться школьным автобусом из-за того, что она издевалась над другим учеником. И отец, вместо того чтобы возить ее на машине, заставил свою дочь идти до школы пешком. 8 км…

1. 39-летний житель штата Огайо Мэтт Кокс решил проучить свою 10-летнюю дочь Кирстен после того, как девочке запретили пользоваться школьным автобусом.

2. Кирстен издевалась на другим учеником и не давала ему зайти в автобус.

Придя со школы, девочка заявила, что ближайшие 3 дня отвозить ее на занятия придется отцу.

3. Однако Мэтт сделал по-другому… В наказание он заставил свою дочь пройти 8 км до школы при температуре 2 градуса, заснял Кирстен на видео и выложил его на Facebook (сам отец ехал на машине позади дочери).

4. Ролик набрал более 15 млн просмотров. На видео видно, как девочка идет с рюкзаком по обочине.

Ролик набрал более 15 млн просмотров. На видео видно, как девочка идет с рюкзаком по обочине.
Ролик набрал более 15 млн просмотров. На видео видно, как девочка идет с рюкзаком по обочине.

5. А вот и само видео:

Среди комментариев к ролику встречаются, как и одобрительные: «Молодец. Нужно учить детей, что плохое поведение всегда имеет свои последствия», так и отрицательные: «Давайте искоренять издевательства другими издевательствами. Что дальше? Будете бить детей, чтобы они не били других?»

6. Однако сам Кокс не считает, что сделал что-то плохое.

«Я знаю, что многие родители не согласятся со мной, и это в порядке вещей. Я делаю то, что считаю правильным, чтобы преподать урок своей дочери и научить ее, что издевательства недопустимы».

А что вы думаете по поводу такого урока? Поступили бы вы так со своим ребенком, если бы узнали, что он обижает других детей?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение