Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В Китае собака вот уже 80 дней ждет хозяина на месте его смерти

 > -

В одном из автономных районов Китая, в городе Хотнот Внутренней Монголии, на довольно оживленной улице собака вот уже 80 дней ждет своего хозяина. Это видео разместили на платформе «Сина-Вейбо», своего рода китайском Facebook. Все это вызвало большой интерес пользователей. Подробности прямо сейчас:

Пес ждет своего хозяина 80 дней на месте его гибели.

После того, как это видео стало популярным, сайт под названием Pear Video решил расследовать историю, стоящую за длительным ожиданием собаки своего владельца. Согласно новостям сайта, собака около трёх месяцев не уходит с того места, где ее владелец умер 21 августа.

Пес убегает, когда кто-то приближается к нему.

По информации BBC, таксист, который работает в том районе каждый день, говорит: «Мы с другими водителями подкармливаем эту маленькую собаку, но когда мы пытаемся выйти из машины и приблизиться, она сразу же убегает».

«Надеюсь, добрый человек приютит этого пса».

После появления этого видео на платформе "Сина Вайбо", многие пользователи прокомментировали то, насколько верна собака своему хозяину. Один из них заявил, что его собаки тоже верны и ждут его со школы каждый день.

Другой пользователь добавил, что такая верность собаки может привести к проблемам со здоровьем, и выразил надежду на то, что человек с добрым сердцем все-таки приютит пса у себя.

В начале этого года фото другой довольно пожилой собаки по имени Сионгсион, которая ждала хозяина на вокзале, ожидая его возвращения, также достаточно долго обсуждались в интернете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение