Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В Индонезии 7-метровый гигантский питон, напавший на человека, сам стал обедом деревенских жителей!

 > -

Это не похоже на классическую месть!

Источник: http://www.iflscience.com/plants-and-ani...

Событие, которое произошло на острове Суматра в Индонезии, потрясло весь мир!

media.giphy.com

37-летний Роберт Набабан ехал на мотоцикле в провинции Риау, ни о чем не подозревая. Вдруг он увидел гигантского питона, из-за которого он не мог дальше двигаться, так как последний лежал на дороге, преградив путь Роберту. Мужчина слез с мотоцикла, подъехав поближе к змею, и подумал, что ему нужно убрать его с дороги.

7-метровому монстру не понравилось, что его хотят отодвинуть с дороги. Внезапно он атаковал Роберта, укусил его в ногу и скрутил мертвой хваткой так, что тот не мог бежать.

cdn.iflscience.com

Роберт с больничной койки так рассказывает о случившемся: "Мы боролись некоторое время". И, конечно, это делает данную историю одним из самых странных примеров борьбы в истории...

Наконец, с помощью людей, пришедших на помощь из окрестностей, потерпевший поражение гигантский питон бежал, но был замечен на заднем дворе одного из местных домов.

cdn.iflscience.com

Однако тогда он уже был поделен на много частей и елся деревенскими жителями с большим удовольствием! 😨

Поэтому стоит быть очень внимательным: змеи бывают невероятно опасны и непредсказуемы!

media.giphy.com

Особенно питоны настолько сильны, что ослабить их хватку в одиночку практически невозможно. Если бы тогда помощь не подоспела к Роберту, вероятно, он бы стал ужином для питона, а не наоборот!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение