Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В этом кафе подают латте с изображением Райана Гослинга и не только!

 > -

Любой кофеман знает, что люди, пытающиеся разговаривать с ним утром, прежде чем он выпьет свою первую чашку кофе, как минимум раздражают. Давайте посмотрим правде в глаза, вы же совершенно другой человек до и после вашего кофе?!

В любом случае, у нас есть хорошие новости! Что же случилось с тех пор, как вы выпили свой утренний кофе? А вот что!

Источник: http://www.delish.com/food/a55411/ryan-g...

Одно кафе в США теперь подает латте с изображением Райана Гослинга.

Да, теперь это реально! Такой кофе можно выпить в кафе "Carrera Cafe" в Лос-Анджелесе и почувствовать, как звезда фильма "Дневник памяти" смотрит в душу через кофе.

Согласно журналу "Los Angeles Magazine", кафе использует машину под названием "Ripple Maker", чтобы печатать любые изображения на слое пенки вашего капучино или латте.

Таким образом, это означает, что на пенке вашего кофе может красоваться не только классическое «Эй, девчонка» Гослинга, но и мотивационные мантры, которые помогут вам в утренней схватке в понедельник...

Ну, или просто волны позитива...

Вы даже можете использовать свои собственные фотографии и самостоятельно распечатать их на принтере в кафе либо заказать печать изображения или цитаты на вашем напитке, используя приложение "Coffee Ripples App".

В прошлом году актер "Человека-паук" Том Холланд получил рождественский подарок от приятеля, который использовал "Ripple Maker", чтобы создать два напитка: один с изображением Тома, а другой - с Человеком-пауком.

«Кофе на новом уровне @carreracafe», - написал Том в своем Инстаграм.

В заключение: на деньги не купишь счастье, но на них можно купить кофе с Райаном Гослингом :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение