Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Узнайте, насколько ваш стиль схож с Джей Ло, ответив всего на 7 вопросов

 > -

Всем известно, что Дженнифер Лопес отличается своим непревзойденным стилем. Представьте, что вам сегодня выпала возможность на некоторое время стать певицей с таким условием, что нужно будет завершить ее образ.

Дополните лук известной дивы, а мы скажем, насколько ваш стиль схож с ее.

1. Вас заметили папарацци на одной из улиц Нью-Йорка в топе бренда Gucci с зелено-оранжевым цветочным принтом, контрастность которого вы подчеркнули сочетанием с белыми брюками-клеш, а также дополнили свой лук ремнем Chanel в черном оттенке и очками-авиаторами. В руках у вас сумка Birkin. Какого она цвета?

2. Ожидается премьера нового сезона телешоу "American Idol" Вы надели эффектный наряд, и у вас остается последняя задача - завершить образ шикарным аксессуаром. Итак, какие очки выберете?

3. Вы собираетесь на презентацию своего фильма и выбрали яркий наряд в одном из самых модных оттенков года. Облегающее коралловое платье с глубоким декольте, очки и лодочки примерно того же цвета, но разных тонов. Дополнили свой лук золотистыми серьгами и маленькой кремовой сумочкой. Каким цветом тренча вы разбавите свой образ?

4. В этот раз вы собрались в студию радиопередачи. Вам не обязательно блистать, но в тоже время нужно отличиться. Вы предпочли обычные белые брюки, белую футболку с напуском и кремовый кардиган. Какой обувью дополните свой образ?

5. В вечерних нарядах вы всегда смотритесь безупречно. Ведь вы знаете, что самое сложное в праздничных образах - это правильный макияж. Какой вы предпочитаете макияж - смоки айс, нюдовый или же кэт айс?

6. Вы собрались в спортивный зал или просто с друзьями выпить кофе. Решили надеть лосины, ведь в них так удобно. Как лучше скомбинировать? Подойдет ли огромная сумка в комплекте с балетками или же лучше надеть не менее удобную обувь типа угг?

7. На съемки телешоу «Доброе утро, Америка» вы отправляетесь в комбинезоне (или же топ с брюками в один тон). Чтобы не замерзнуть, накидываете на себя небесно-голубое пальто. Что же вы подберете под него? Не бойтесь быть смелой ;)

8. Поздравляем, ваш стиль полностью совпадает со стилем Джей Ло!

За долгую карьеру у Дженнифер Лопес бывали стилистические провалы, но их относительно мало. Следует отдать должное ее вкусу, ведь ей удается выглядеть эффектно не только на сцене, но и в повседневной жизни. Она смело носит вещи в горизонтальную полоску, не боясь показаться полнее, чем есть. При всей ее любви к модным тенденциям, она органично адаптирует их к своему образу – подчеркивает особенности фигуры и тактично скрывает недостатки. Раскрывая плечи и линию декольте, она создает образ фигуры "песочные часы". Так что, вас тоже можно смело назвать иконой стиля.

9. Вы отличаетесь особым стилем

Вы обладаете своеобразным чувством стиля, определение которому дать сложно. Вы можете сочетать разные образы, и у вас это неплохо получается. Данная особенность выделяет вас из толпы и делает узнаваемой. Но этот стиль не схож с тем, что предпочитает Дженнифер Лопес. Оставайтесь верной себе, ведь ваши образы демонстрируют ваш прекрасный внутренний мир.

10. К сожалению, стильной вас назвать сложно

Если вы действительно собираетесь выйти на улицу в комплекте, который выбрали, то назвать стильной вас сложно. Все выбранные вами детали образа сами по себе хороши (и это говорит в вашу пользу), но сочетать их в единый комплект не стоит. Не отчаивайтесь, просто старайтесь не перегружать гардероб слишком яркими деталями и многослойностью.  Присмотритесь к насыщенным образам Джей Ло и научитесь сочетать минимализм в деталях с грузностью наряда.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение