Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Узнайте, какой вы друг по знаку зодиака: рейтинг от лучшего к худшему

 > -

Каждый из нас хочет иметь хороших друзей, с которыми и в огонь, и в воду. Конечно, неплохо было бы еще и отвечать на это взаимностью. Читайте наш рейтинг и узнавайте, среди представителей каких знаков лучше всего искать друзей и на каком месте в списке стоите вы!

1. Весы

Представитель знака Весов – самый лучший друг, которого вы сможете найти. Они очень мирные и всегда стремятся к гармонии в отношениях. Они постоянны, так что на Весов можно положиться в любом вопросе. Они настоящие альтруисты и постоянно думают о чувствах своих друзей.

2. Скорпион

Для вас, наверное, стало сюрпризом, что Скорпионы находятся так высоко в этом списке. Однако если по-настоящему узнать представителя этого знака, то вы поймете, насколько хорошим другом он может стать. Скорпионам нужно время, чтобы почувствовать себя с вами комфортно и раскрыться. Но как только вы заслужите их доверие, они докажут свою преданность.

3. Рыбы

Если вам нужно, чтобы вас постоянно кто-то мотивировал, нет никого лучше Рыб. Они из тех друзей, которые всегда найдут слова, чтобы подбодрить. Они очень оптимистично относятся к жизни и готовы поделиться позитивом со своими друзьями. Поверьте, это очень заразительно!

4. Близнецы

Близнецы очень эмоциональны. Однако они разносторонние и очень общительные личности. Эти люди из тех, кто сможет разобраться в любой ситуации. Они знают, как вести разговор, так что болтать с ними можно часами. Также Близнецы очень динамичны, поэтому с ними никогда не удастся заскучать.

5. Лев

Можно подумать, что Львы плохие друзья из-за своего эгоизма и зацикленности на себе. Но все обстоит совсем не так. Конечно, их вечное желание привлечь к себе внимание может порядком раздражать. Однако в них много и положительных качеств. Они по натуре очень страстные и любят хорошо проводить время. С таким другом вы можете быть уверены, что вас точно прикроют со спины.

6. Стрелец

Стрельцы по натуре объективные люди. И по этой причине они редко связывают себя узами с другими. Они не любят устанавливать крепкие, прочные отношения из-за своей гибкости и подвижности. Они постоянно блуждают по жизни, нигде не пуская корни. Они ненавидят прощаться, поэтому вряд ли вообще станут с кем-то сближаться.

7. Водолей

Водолеи не от мира сего. Они одни из самых уникальных личностей, с которыми вам доведется познакомиться. И в зависимости от вашего характера это может быть как хорошо, так и плохо. Они умны, но бесстрастны. Трудно полюбить кого-то, кто не очень хорошо умеет справляться с чувствами и эмоциями.

8. Рак

Раки по своей природе очень заботливы. И если вы были в близких отношениях с представителем этого знака, то вам это уже известно. Однако в том, чтобы быть рядом с Раком, есть огромный минус. Они невероятно эмоциональны. Вам придется разбираться с драмой в их жизни, потому что скрывать и прятать свои чувства они не умеют.

9. Овен

Овны превыше всего ценят доверие. И вам придется постараться, чтобы заслужить их доверие. Но как только это произойдет, знайте, что вам придется постоянно поддерживать и прикрывать их, ведь они очень зависимы. Из-за этого вы можете попасть в большие неприятности, ведь Овны достаточно рисковые.

10. Телец

Тельцы очень нервные люди. Они закостенелые и невероятно упрямые. Если придется иметь с ними дело, проблем не миновать. Из-за своей узколобости они подвергают стрессу других. Но если вы готовы мириться с этим аспектом их личности, знайте, что получите самого преданного друга, которого только можно иметь.

11. Козерог

Козероги не особенно парятся насчет дружбы и вообще никак в нее не вкладываются. Все потому, что карьера всегда является для них жизненным приоритетом. Однако время от времени на них все же можно положиться.

12. Дева

О, это истинные перфекционисты. Если хотите подружиться с Девой, будьте готовы прыгать через обруч. У них очень высокие стандарты, и они не собираются идти на компромисс в этом вопросе. Но по крайней мере можете быть уверены, что они и сами придерживаются этих стандартов.

Источник: www.rerules.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение