Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Узнайте, какая карта Таро соответствует вашему знаку зодиака и что это значит!

 > -

Есть в картах Таро что-то мистическое и притягивающее, независимо от того, интересуетесь вы ими или нет.
Считается, что некоторые карты Таро соответствуют определенным знакам зодиака. 

Знание, какая карта управляет знаком зодиака, может помочь вам понять суть своей личности и личности других людей, а также разобраться в проблемах, с которыми вы сталкиваетесь.

1. Овен: Император

Император — символ лидерства. Он всегда получает то, что хочет, пуская вход личное обаяние и харизму. Это прирожденный руководитель.
Если карта при раскладе колоды перевернута, это значит, что вам нужно поменять свою тактику поведения. Однако в общем эта карта означает, что у вас достаточно сил и внутренних ресурсов, чтобы достичь поставленные цели.

2. Телец: Иерофант

Карта представляет собой духовный переход от ученика к учителю. Иерофант советует узнать побольше о том, чем вы выбрали заниматься по жизни.

Изучайте ваше дело тщательно и не спеша, и в конечном итоге вы станете тем человеком, к которому будут обращаться за советом. У вас есть все задатки для того, чтобы стать настоящим специалистом в своей области, а не довольствоваться малым (что так характерно для Тельцов).

3. Близнецы: Любовники

Эта карта отражает проблемы с выбором партнера. Но для Близнецов она представляет личную задачу — необходимость принять окончательное решение. Нужно выбрать всего один путь, а не свернуть в обе стороны, как этого всегда хочется Близнецам.

Также эта карта советует Близнецам тщательнее продумывать долгосрочные планы, а не бросаться в омут с головой.

4. Рак: Колесница

Как и управляющий колесницей, Раки используют умственные способности для того, чтобы мудро расходовать свою энергию. У представителей этого знака зодиака есть особая тяга к комфорту, а эта карта служит им напоминанием о том, что следует стойко переносить тяготы жизни и не страшиться перемен. Не бойтесь сворачивать с пути, помните, что это вы управляете колесницей, а не она вами!

5. Лев: Сила

Хотя эта карта кажется очевидной, все же в ее трактовке много нюансов. Она, конечно же, символизирует силу Льва, но при этом еще и предупреждает этот знак зодиака о будущих испытаниях этой силы, как физической, так и духовной.

Часть вашей жизни посвящена тому, чтобы вдохновлять храбростью окружающих. Но сначала вам нужно разобраться со своим эго.

6. Дева: Отшельник

Отшельник — символ того, как труден и изнурителен может быть для чувствительных Дев внешний мир. Вам нужно от него немного отдалиться, ведь вы и сами знаете, как сильно на вас влияет чужое мнение. Больше слушайте себя, ваша внутренняя мудрость подскажет вам, как жить.

7. Весы: Правосудие

Карта Правосудия не только символизирует стремление Весов к справедливости и равенству, но и учит их, как справляться с реальным миром, в котором так много несправедливости. 

Вам нужно стремиться к балансу своих желаний и возможностей и понять тот факт, что на свете не может быть все идеально.

8. Скорпион: Смерть

Не пугайтесь, эта карта вовсе не говорит о скорой кончине. Она представляет собой переход в новую жизнь. Вы как бы сбрасываете старую кожу и обрастаете новой. В этом и заключается смысл жизни Скорпионов: в постоянном преобразовании, трансформации. 

Может быть, вы чувствуете, что уже прожили несколько жизней, но эта карта напоминает вам, что останавливаться еще рано.

9. Стрелец: Умеренность

Карта Умеренности — символ внутренней борьбы Стрельцов, которую они постоянно переживают. Эта карта советует Стрельцам найти баланс между реальными фактами и собственным взглядом на жизнь. Постарайтесь сохранять спокойствие несмотря на препятствия, которые подбрасывает вам судьба.

10. Козерог: Дьявол

Козероги всегда заботятся о собственном престиже, тратя на его создание слишком много времени. Карта Дьявола побуждает их взглянуть на темную сторону своей личности.

Вам стоит подумать о негативных чертах вашего характера, неправильных убеждениях и отрицательном опыте, чтобы стать лучше и достичь духовного просвещения.

11. Водолей: Звезда

Эта карта напоминает Водолеям о том, что они не должны сливаться с толпой. Водолеи яркие личности сами по себе и любят проводить время в одиночестве. Однако такое затворничество не мешает им дарить людям замечательные идеи и изобретения.

12. Рыбы: Луна

Как и Рыбы, карта «Луна» ассоциируется с мечтами, идеализмом и подсознанием. Она представляет собой видения, которые люди видят во сне или под гипнозом. 

Эта карта напоминает Рыбам прислушиваться к их внутреннему миру и энергии, которая обладает сильной чувствительностью к переменам. Если вы чувствуете, что энергия пространства, в котором вы находитесь, влияет на вас негативно, покидайте это место. Но если вы уверены, что что-то абсолютно вам подходит — хватайтесь за это и не отпускайте!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение