Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Удача не нуждается в объяснениях: 5 самых везучих знаков зодиака

 > -

Каждому из нас хотя бы раз в жизни улыбалась удача. С другой стороны, есть и такие, кому просто катастрофически не везет. К несчастью, причины этого феномена объяснить невозможно. Однако астрологи предполагают, что наши мысли притягивают те или иные события, и удача напрямую зависит от того, под каким знаком зодиака вы родились. Давайте узнаем, совпадает ли ваша жизнь с астрологическими прогнозами.

1. Овен

Овнам везет везде и всегда. Они знают, какой лотерейный билет купить. Удача сопутствует им в азартных играх. Однако их успех зависит от страсти к игре, а не от интереса к деньгам. И все-таки советуем вам не делать крупных ставок. 

Когда у Овнов тяжелые времена, всегда найдутся люди, которые им с радостью помогут. Если что-то идет не так, Овны не опускают руки, так как знают, что в следующий раз повезет больше.

2. Скорпион

Скорпионы умеют оказаться в нужном месте в нужное время. Они всегда получают то, что хотят. Этот знак часто полагается на удачные обстоятельства, которые часто возникают в его жизни. Однако когда везение покидает их, Скорпионы не злятся, а просто живут, пока снова не найдут четырехлистный клевер. Они не боятся рисковать, потому что удача сопровождает их во всем.

3. Рыбы

К несчастью, если Рыбы удачливы в одной сфере, другая будет страдать. Впрочем, они не боятся относиться к провалам с оптимизмом!

4. Лев

Львы любят славу, деньги и уважение. И они практически не встречают на своем пути препятствий, чтобы получить все это. Львы часто рискуют и идут на все, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. К тому же Львов всегда окружают надежные люди, на которых можно положиться. А когда есть любовь и поддержка, можно и горы свернуть.

5. Телец

Фортуна часто дарит Тельцам подарки. Жаль только, что они не всегда их замечают. Например, этому знаку часто делают выгодные предложения. Если использовать их с умом, можно получить как новый опыт, так и деньги.

Источник: fabiosa.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение